Регистрация: 03.06.13
июне 2013
16.06.13 - 27.06.13

Отель понравился.

Отдыхали с 16.06.13 по 27.06.13. С ребенком 4 года. Отличная территория, зеленая, ухоженная. Всё компактно, удобно, море близко. Пляж отличный!!! Песок, пологий вход в море. Шезлонги были всегда.

Приехали в отель около 9 утра. Разместили в 12 часов. Жили в семейном двухкомнатном номере. Состояние номеров приличное, не отличное т.к. год открытия и последнего ремонта не очень свежий. На ковролине было пятно, видимо от вина, кое где на швах немного отходили обои. Телевизор - каналы 1, НТВ, Планета ОРТ, RU ТВ, один детский и ещё один музыкальный.

WI-Fi - отдельная история... ЕСТЬ НЕ ВО ВСЕХ НОМЕРАХ. Если нужен, надо сразу сказать об этом на рецепшене.

Питание разнообразное, хорошего качества, как везде в Турции(в подобного уровня отелях). 5- из за отсутствия во фруктовом ассортименте ДЫНИ). За 12 дней отдыха была один раз. Хорошая фишка - УЛИЦА СИДЕ, фрукты, сладости, хорошее мороженное, гамбургеры, курица гриль, запечённый картофель и т.д. Очень понравился чай.

Персонал в отеле приветливый и отзывчивый. За время проживания все вопросы, а их было не более двух, решались оперативно. Уборка в номерах каждый день, приемлемая, нареканий нет. Бар пополняли так же каждый день. Убирают в номере и пополняют бар разные люди.

Любителям шопинга предостережение - гиды будут предлагать бесплатный трансфер в текстильный центр в Манавгат. Туда не ногой!!! Ширпотреб по цене хороших вещей, не тратьте зря время.

Отель рекомендую, отдых понравился.

Добавлено 30.06.13 13:00 (1 466 символов в тексте)
Все отзывы IrinaP383 (2)