Регистрация: 30.06.13
июне 2013
07.06.13 - 15.06.13

НУЖНО ЧАЩЕ ОТДЫХАТЬ!!!

Добрый день! Отдыхала в период с 07.06-15.06.2013 с мамой. Разместились в номере с видом на город (это было указано в наших документах изначально), при желании можно было доплатить по 10 долларов за день и был бы вид на бассейн. Как указано на сайте описание так оно и было (только весы у нас не работали). Каждый день мини бар дополняли соком (2 упаковки по 0.25гр), кола, спрайт, фанта по баночки и вода. Вода и айран также были в свободном доступе и на территории отеля.

ПИТАНИЕ у нас было ультра все включено, но на мой взгляд есть недостатки. На территории отеля была сладкая вата, попкорн, свежевыжатые соки за дополнительную плату (неужели сладкую вату и попкорн нельзя сделать бесплатно??? и это при системе ультра все включено!!!). Мороженое только перед обедом на территории отеля (кто не успел, тот опоздал). Арбуз на полдник и во время ужина. Из фруктов были: арбуз, дыня, абрикос, персик, апельсин, слива. Арбуз, дыня и сливы на мой взгляд не дозревшие, а персик и абрикосы если попадешь как только принесли, то можно выбрать зрелые. Почему не было черешни и клубники не понятно??? Как говорили представители тез-тура при покупке тура, что возможно будут королевские креветки, то этого я не дождалась (хотя очень хотелось). Алкогольные напитки были тоже местного производства, то вино которое стояло на ужин пить было невозможно (кислое). Пиво как и везде (сколько не выпьешь даже и не опьянеешь). Была еще и a la carte (не понимаю вообще зачем это нужно). За резервацию стола нужно было заплатить дополнительно 10 долларов на человека. И что в результате. Итальянский ресторан - вся еда с ресторана (те же макароны и то же мясо).

ПЛЯЖ вроде говорили как галька мелкая, но в море зайти с берега сложно (особенно если море волнуется), плавать конечно можно и с пирса, но что делать детям и тем кто плавать не умеет??? Хотя и предусмотрены лестницы для спуска в море, но они не помогают. Еще можно было кормить рыб - очень даже прикольно.

РАЗВЛЕЧЕНИЕ мне понравилось: диско-пати и днем и вечером (по часу или два). А еще есть и близко диско-клубы (буквально 5 мин. ходьбы или 2 мин. на автобусе представители клуба ходят днем и предлагают).

Очень большой плюс это наличие wi-fi, спасибо большое!!! (правда по skype только переписка возможна, видео видимо не хватает скорости).

ЭКСКУРСИЮ надо выбирать все таки по региону. Мы поехали в памукалле (стоимость экскурссии 75 долларов на человека) – очень устали. Сбор сказали в 4.30 (забрали в 5.00). Ехали около 4-5 часов (только в одну сторону). В результате там были около трех часов. В отеле сказали, что купание в бассейне Клеопатры стоит 18 долларов (это на одного человека), в автобусе цена выросла до 20 долларов (так что же получается, что тот кто предлагает экскурсию не в курсе сколько что стоит???). По дороге заехали торговый центр (где цены выше, чем в Кемере), фабрика по производству оникса, кафе для завтрака. Печально еще было то, что представитель тез-тура нас не предупредил, что можно и нужно заказать завтрак, взять с собой полотенце. Лично мы вообще не поняли зачем мы везде заезжали, лучше бы выехали позже.

Отдыхали 8 дней и поняли, что маловато, чтобы все изучить на территории отеля хотя бы. А в общем ОТДЫХ ПОНРАВИЛСЯ.

Добавлено 30.06.13 13:30 (3 212 символов в тексте)

15:58 01.07.13

мы в прошлом году ездили в Памуккале, бассейн Клеопатры был бесплатный , его сделали платным? или гиды просто деньги хотят сделать?

13:41 02.07.13

Не знаю как было в прошлом году,но 2011 бассейн Клеопатры стоил 18 дол.на человека за 1 час.Наталья не подскажите а как обстоят дела с лежаками на пляже?

18:05 02.07.13

я в прошлом году там была и бассейн стоил 18 долларов!

17:42 03.07.13

добрый день! на пляже лежаков вполне хватает, в основном все у бассейна располагаются) Что касается Памукале, мы ездили от Сан райза и экскурсия стоила 65$ + 20$ купание в бассейне Клеопатры. Купание по желанию, но это того стоит! Вылезать не хотелось, действительно плаваешь с пузырьками как в шампанском особенно на глубине, а вода минеральная и оочень тёплая. Сказка!

22:17 03.07.13

добрый вечер! по цене посещения бассена Клеапатры: в отеле говорилась цена 18 дол., в автобусе - 20 дол.(якобы цена изменилась и представители тез-тура не в курсе). по времени посещения бассейна нас никто не ограничивал, только автобус отъезжал в определенное время (поэтому из-за посещения торгового центра, кафе для завтрака, фабрики по обработке оникса время свободного где-то было около 4 часов на все про все).
Наличие лежаков на пляже: в общем хватает (когда бы мы не пришли всегда ложились - лучше или худше, но ложились).

Все отзывы Наталья К (2)