Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
июне 2013
10.06.13 - 24.06.13

3.7

Хороший отель для спокойного отдыха, бюджетная пятерка, без...

Хороший отель для спокойного отдыха, бюджетная пятерка, без роскоши.

Полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня, очень удобно что развлекательная часть отеля расположена через дорогу в районе аквапарка, нет шума когда ложишься спать. Жили в корпусе Мелиса -номер хороший, все выдержано в одном морском стиле, сейф бесплатно, тапочки .

Хорошая анимация, питание среднее, однообразное, но все вкусно и в достаточном количестве, очередей нет.

Из недостатков отметила бы отсутствие турецкого кофе (когда я попросила сварить мне кофе по турецки, то в лобби мне подали бурду из автомата а когда я попросила в турке сварить - сделали большие глаза и сказали, что запрещено шефом! ), а также запущенный пирс (не огорожен,ржавый, нет лежаков)

Фрукты были разнообразные, черешня, клубника, апельсины, яблоки, эрики, слива, абрикосы, персики, арбуз, дыня.

На пляже по вторникам была пенная вечеринка: задумка хорошая, но так как все это мероприятие проводилось на песке, то ничего хорошего, очень трудно отмыться, везде этот песок, даже на лице, я считаю что это негигиенично, можно какую нибудь ерунду подхватить типа коньюнктивита (особенно у детей)

Ездили на экскурсии от уличного агентства, очень понравилось, в 2 раза дешевле чем от туроператора (не верьте рассказам отельных гидов про страшные автобусы и неговорящих по русски гидов - они специально страшилки рассказывают, чтоб самим побольше заработать).

Вечерами прогуливались по магазинам или смотрели концерты подготовленные силами аниматоров (они молодцы, все красиво и профессионально).

корпус мелиса

пирс

Развлечения и спорт

на ресепшен

водные развлечения

пенная вечеринка

Добавлено 30.06.13 14:24 (1 559 символов в тексте)

11:01 17.07.13

вы бы еще суши заказали

15:55 19.07.13

Про росказни туроператорских гидов об ужасах уличных турфирм - известная турецкая тема, у них это всюду.
Любят они о чём-нибудь умолчать, чтобы срубить в итоге бабла чуть побольше.
В этот раз (конец июня 2013) взял путёвку в горы на рафтинг от IATI (всё-ж путь не близкий).
С опозданием приехал микрик типа "джихад-такси" с водилой ни слова не понимающим ни по русски, ни по английски.
Всё ничего, но объяснить ему что-либо про "сделать кондей потише" оказалось невозможным в принципе.
То он его выключал и открывал окна, то закрывал окна и не включал кондей - ни в какую не желал поставит ь регулятор на потеплее (может и просто неисправный кондиционер).
По пути в Анталии напихал в автобус каких-то иранских тёток в хиджабах, едущих совсем не туда, куда первая половина пассажиров. Весело было. В итоге на обратном пути чуть не опоздали на ужин :-)))

14:38 17.09.13

Наташенька,вы пишите,что всё вкусно,очередей нет,но почему-то ставите 3-ку за питание. ?????? ПОЧЕМУ???? Я в 4-й раз отдыхала в 5 ке,но так разнообразно не кормили ни в одном отеле,даже в супер шикарной Сере. Столько мяса и птицы и рыбы не помню нигде. А какой говяжий язык давали!!! До сих пор вспоминаю его вкус. Мы вернулись 2 недели назад,а уже скучаем по Дайме. Очень хороший отель!

Все отзывы Наталья По (2)