ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 11
Readership: 4218
Photos: 9
Vacation as a With friends in
May 2013
25.05.13 - 06.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдыхали с 25 мая по 6 июня

Мы с подругой отдыхали в этом отеле второй раз, потому что воспоминания о прошлогоднем отдыхе остались самые лучшие! И в этом году не разочаровались. Спасибо Кристине, учла наши пожелания по поводу номера, и мы получили то, что хотели - номер на верхнем этаже с балконом. Мы приехали в отель к завтраку (8 утра), номеров готовых не было, но нам одели браслетики, багаж определили в специальную комнату, мы позавтракали и пошли гулять, а по возврашении ( 12 часов) нам дали ключ от отличного номера. Приятно, что на рецепшене теперь говорят ( Виктория, Кристина, Артем) и понимают (Зузу) по русски, хотя проблем и не было - сервис на высоком уровне.

Номера убирают каждый день, меняют полотенца, пополняют минибар. А еще нам делали слоников и бабочек, очень забавно и приятно!

Питание выше всяких похвал, на любой вкус и состояние здоровья. Для тех кто боится набрать вес рекомендую длительные прогулки сразу после еды. Благо расположение отеля позволяет выбрать разные направления. Великолепная набережная с фонтанами, проспект Кемаля Ататюрка с магазинами, улица Дамлаташ приведет в порт, автобус № 4 увезет в крепость (рекомендую назад идти пешком - вид великолепный!), рядом с пляжем Дамлаташская пещера, туда лучше ходть к открытию, потом приезжает много автобусов с туристами, а пещера не большая. Еще рядом есть аквапарк.

Приятно, что в ресторане и баре работали те же люди,что и в прошлом году, нас узнали и встретили как старых знакомых. Спасибо Билалу, Мурату, Хакану за внимательное отношение и хорошее обслуживание. Обстановка в отеле очень спокойная, почти домашняя. Уезжать не хотелось.

Надеюсь что мы были у вас не в последний раз!

Hotel territory

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 30.06.13 14:30 (1 665 characters in the review)
Add comment
Complain

22:30 01.07.13

Добрый день,

Спасибо за отзыв, мы очень рады, что ваш отдых прошел на отлично и надеемся увидеть вас в следующем сезоне снова.

До новых встреч!

Кристина