Регистрация: 30.06.13
мае 2013
01.05.13 - 11.05.13

Отдыхали в отеле в период с 05.05.2013 по 11.05.2013...очень...

Отдыхали в отеле в период с 05.05.2013 по 11.05.2013...очень понравилось)) Когда приехали были небольшие проблемы с заселением..пришлось подождать часа 3 пока освободят наш номер и уберут...ну благо можно было скоротать время баре) При осмотре номера при заселении могу сказать....что цена соответствует качеству....у нас был двух-этажный номер....уборка была сделана..единственно не было мыла и не хватало полотенец..кондиционеры работают...телевизор и фены тоже)

Что касаемо еды,то ее оооочень много...прям глаза разбегаются_)ну есть пища где добавлены какие-то специи...скажем на любителя..мои подруги не смогли ее есть)ну если честно,то среди такого обилия еды каждый найдет себе что-то по вкусу)Если захочется натурального сока,то лучше брать пакетированный за территорией в магазинах...стоит примерно также как и в россии) на территории только концентрат газированный)либо 1 стакан свежевыжатого сока 1-2 доллара. Кормят очень часто...если не успел поесть в отеле,то на территории есть еще шатер и кафе на пляже)в общем голодным не останешься)

Алкоголя море,но пить лучше не все подряд....вполне нормальный ром,виски и бэйлиз)

Анимация хорошая в принципе и для детей и для взрослых..еще пожеланию вывозят в клубы...хочу сказать что клубы у них отличные) мы ездили в "Ауру" на "Басту" и в "Инферно" на "dan balan" всего за 25 долларов...смешная цена, а впечатлений море)..Есть еще дискотека на территории.

Территория шикарная...очень огромная...кругом зелень))красота))бассейнов куча...чистейшие...теплые))море тоже прозрачное))есть горки..с удовольствием катались)

В общем минусов у этого отеля очень мало...явно что плюсы преобладают над ними)))

Могу сказать что мы получили массу впечатлений и с удовольствием съездим туда еще раз)))

Всем советую этот отель))

наш любимый бассейн глубиной 2м)

Добавлено 30.06.13 15:01 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Ариша (1)