Регистрация: 30.06.13
июне 2013
22.06.13 - 28.06.13

Наш супер отдых в Галери!!!

Туроператор Пегас туристик, перевозчик Норд Вин, отель Галери резорт 5*.

Вылет у нас был из Уфы в 4 утра. Все без задержек. До отеля доехали тоже быстро часа за 2, я думала будет дольше.

Отель сразу понравился. Персонал вежливый, заселили как и всегда после 2 часов. До этого времени мы уже начали наш отдых.

Отель:

Небольшая территория, 2 бассейна, в одном из них 3 горки. Везде чистота, очень уютно. Номер был на 1 этаже, небольшой, но чистый и уютный, с балконом и видом на сад. Полотенца белоснежные, мыло, шампунь и бальзамы отличного качества, уборка была каждый день, пополняемый бесплатно мини бар. До пляжа метров 150, не надо переходить через дорогу, что очень понравилось, т.к. много дорогих отелей находятся от пляжа через переход, по-моему не удобно. В отеле большой процент иностранцев, но есть русскрговорящий персонал.

Питание и напитки:

Сразу хочу сказать большое спасибо поварам и всему персоналу ресторанов и баров. Все на высшем уровне. Еда очень вкусная, много мяса, курицы,рыбы, фруктов, овощей, а так же сладостей, кушали с удовольствием. По вечерам подливали воду и на заказ приносили напитки, играла живая музыка. Днем можно перекусить в снек баре, там готовили вкуснейшую пицу, бургеры, курочку во фритюре. В лобби баре делают отличные коктели, особенно полюбился мне махито, так же пиво и др. напитки наливают в бокалы. Так же есть бар на пляже и бар американо, где наливают различные прохладительные и алкогольные напитки. Один раз сходили в ресторан аля кард, но не очень понравилось, в главном ресторане вкуснее. Возле ресепшена ставят сладости и чай, тоже очень все вкусно.

Пляж:

Как я уже говорила, он находится очень близко от корпусов отеля. Лежаков хватало всегда, может быть потому что в отеле было много иностранцев и они предпочитают купаться в бассейнах, но и там с лежаками проблем не было. Море очень теплое, чистое. Пляж хоть и песчаный, но рядом с морем галька и вход тоже не очень удобный и почти сразу глубоко, мы заходили с пантона, но для отдыха с маленькими детьми будет не комфортно, хотя в отеле много отдыхающих с детьми. Были небольшие волны и мы весело на них качались.

Анимация и развлечния:

Анимация проходит на немецком, турецком, английском и русском языках. Команда аниматоров молодцы, каждый день были спортивные мероприятия и вечерние шоу программы,так же и для детей мини клуб и диско.

Экскурсии:

Мы ездили на рыбалку и на джипах на зеленый каньон. Очень весело все понравилось. Экскурсию на джипах покупали у местрой турфирмы Колибри за 35 долларов, дети до 7 лет бесплатно. Очень весело провели день, так же был включен обед.

Подводя итог, хочу сказать что наш отдых удался, еще раз большое спасибо персоналу отеля Галери, вернемся к вам еще!!!

Анимация

AnastasiaNik оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 30.06.13 15:49 (2 722 символов в тексте)
Все отзывы AnastasiaNik (1)