ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2013
16.06.13 - 27.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СУПЕР ОТДЫХ!!!!!

Мы провели замечательные дни в Esperides Beach 4* с 16.06.13 по 27.06.13. Все было замечательно!!!! Чистейшее, прозрачное море и пляж с мелкими гладкими камушками, которому присвоен голубой флаг Юнеско за чистоту. Места на пляже много, всегда можно найти свободные лежаки, что очень приятно, бесплатные :)

Отель отличный, с большой территорией, много зелени, цветов, все очень чисто и приятно!

Куча развлечений для детей и взрослых. Через дорогу находится БЕСПЛАТНЫЙ зоопарк, где на свободе гуляют павлины и гуси, всех можно угощать булкой. Еще есть олени, ламы, тигры, енот, свиньи, козы и даже одна обезьянка. Мы посетили их аж 4 раза. Если подняться по дороге чуть выше зоопарка, то открывается чудесный вид на все побережье, там же стоит маленькая православная часовенка. Вернуться можно через Esperides Village, где тоже очень красиво. Также рядом находится аквапарк и лунапарк, работающий по выходным, где за 4 евро ребенок может посетить все аттракционы, а родители воспользоваться бесплатным Wi-fi.

Большое СПАСИБО команде аниматоров и воспитателям из детского клуба! Все работают на отлично, номера интересные, нравятся и детям и взрослым. Они все просто таланты! Очень ненавязчиво развлекают отдыхающих почти круглосуточно.

Также хочется поблагодарить поваров и официантов, все очень вкусно и разнообразно. Всегда большой выбор мясных блюд, овощей, закусок и сладкого! Мороженое без ограничений. Мою привередливую в еде дочь 4 лет всегда было чем накормить и заедалось все мороженым, которое было стимулом.

Нам очень понравился и сам остров и город Родос. Спасибо гостеприимной Греции! Обязательно еще приедем в Esperides Beach.

Animation

Animation

Hotel territory

TRANSLATE
Added 30.06.13 16:04 (1 644 characters in the review)
Add comment
Complain