июне 2013
21.06.13 - 23.06.13

Наши незабываемые выходные в Аэрограде

Приехали только что из Аэрограда, где были с друзьями этих выходных. Приехали в пятницу вечером. Постояли в пробках конечно...Но пятница есть пятница. По приезду пошли сразу на разведку, вещи в машине оставили. Территория показалась маленькой, но правда уже темно было. Дошли до ресторана "Глиссада" и решили поесть с дороги. И сразу поняли, что попали в необычное место. Интерьер классный в ресторане, везде старые вещи парашютные и летные. Рации, шлемы, карты. Посидели мы часа так 2 наверно там, поели и пошли селиться. Бронировали 3 номера 2 стандартных и 1 студию, все что было на тот момент. (в выходные особенно не выберешь, много народа) в корпуса 2. На ресепшене девушка Ирина показала нам на карте куда идти и где искать наше пристанище. Нашли без проблем. Домики на деле оказались одноэтажными постройками по несколько подъездов каждый. В каждом по 4 номера. Нам достались 2 комнаты во втором подъезде и студия в 3-м.

Номера стандартные все разные - отличаются немного площадью и цветом интерьера. Но оформлены красиво и уютно. Есть все необходимое, холодильник и кондиционер. Место тихое, ничего не слышно в номере, может соседи конечно были нормальные)))

В общем выспались мы на славу.

Утром нас ждали прыжки с парашютом, по подаренным нам нашей компанией сертификатам. Утром пошли сразу разузнать все насчет прыжков. В 8 утра уже все работало и объявили первый взлет. Нас хотели сразу в него и записать, но мы отказались и решили позавтракать. На самом деле, некоторые у нас очень боялись и собирались с духом.

Завтракали на веранде. На линии раздачи завтрак не очень богатый, но все есть и хорошего качества. Завтрак 300 руб в среднем с кофе и соком.

Прыжки в тандеме - это что-то! Все очень профессионально организовано, дают комбинезон, перчатки и шлем с очками. Инструктор есть девушка, одна правда. Это очень редкий случай. Но она такая, что всем мужикам фору даст, спортивная и высокая. У нас сертификат был без видео, докупили в кассе. Потом на флешке забрали видео своего свободного падения, это очень здорово!!! Целый день ходили под впечатлением. Вечером пошли шашлыки жарить, нашли место, где мангал есть и столики со слульями. Посидели, отметили наши подвиги, погода была великолепная.

На следующий день сдали номер в 12 часов, погуляли еще, пообедали и поехали в Москву. До сих пор вспоминаем наши чудесные выходные. Всем советуем посетить это чудесное место не далеко от Москвы!

Комплимент от Аэроград Отеля

Студия

Даже на табличке "Выход" - человек с парашютом

студия

Интерьер ресторана "Глиссада"

студия

Студия

Добавлено 30.06.13 16:55 (2 426 символов в тексте)

12:35 03.07.13

Здравствуйте! А не подскажите за какую цену Вы брали подарочные сертификаты? Хотим купить вот, вроде агентства тоже продают...Где дешевле и лучше брать?