Регистрация: 14.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2013
25.05.13 - 08.06.13

Оператор Натали турс, нареканий нет, ребята молодцы...

Оператор Натали турс, нареканий нет, ребята молодцы!

Трансаэро-без нареканий, на высоте как всегда.

Отель-общая оценка 5.

В отеле были 2 недели с 25 мая по 8 июня, молодая семья с ребенком 2 годика.

Заселение:

Были в отеле в 11-30,заселение в 14-00,пришлось ждать, скидок для туристов с маленькими детьми нет, ждать так ждать.

Номер дали на обратную сторону отеля, вид на тенисный корт и бунгало+дорога. Ночью ,конечно,шумновато, но привыкли.

Уборка ежедневно,белье и полотенца меняли ежедневно.

Мебель хорошая,сантехника тоже. Из мыльно-рыльных только жидкое мыло(ну это и понятно для 3*)

Кухня:

Питание хорошее, брали НВ, но меняли всегда на обед,т.к. в жару с ребенком идти в кафе и ждать еще час пока приготовят с маленьким ребенком проблема. Завтраки как и везде, каша всегда овсянка почему то((( Обеды разнообразные, не повторяются в течении 7 дней. На ужины ходили в кафешки, практически в каждой кафешке есть мини лунапарки для детей, это спасало,хоть могли спокойно поесть)) Для ребенка 2 года в кафе с едой проблема! Мы просили хотя бы картошку приготовить не фри,а пюре..многие шли на уступки..Кухня на кипре все жареное, фритюр..Цены за блюдо выше 10 евро..Мы сравниваем с Испанией, в Испании питание дешевле в1,5/2 раза (это для информации,т.к. мы не знали,что на Кипре все очень дорого).

Море:

Море было прохладное!!Только под конец отпуска рискнули искупаться сами и ребенка затолкнуть.

Бассейн маловат, но народу в нем мало,поэтому все ок.

Идти до пляжа минут 5. Пляж не особо чистый,полно бычков, крышек от бутылок и даже стекло попалось, огорчило,но нормально..сами же и срем,извиняюсь за выражение.

Рускоговорящих полно-в магазинах,ресторанах! В отеле все говорят на русском,даже одна горничная попалась рускоговорящая))

В общем,отель хороший,рекомендуем!

Если есть вопросы,пишите,отвечу.

Добавлено 30.06.13 17:24 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы KatyaAk (14)