Регистрация: 30.06.13
июне 2013
12.06.13 - 19.06.13

Отличный отель и персонал!

Отдыхали с дочкой, мамой, сестрой, племянником и племянницей с 12 по 19 июня. Заселили быстро, но в ужасные номера на 1 этаже, 20 долларов и мы получили отличный номер с видом на горы и бассейн на 2 этаже. Номер был отличный, всё работало исправно, нареканий нет.

Еда: нам понравилось всё. Огромное разнообразие, каждый может выбрать, что ему по душе. Супчики конечно в общей столовой на любителя. Но в рыбном ресторане и в османском - очень вкусные. Отдельно хочу отметить десерты - супер, 5 баллов. Также вкусные котлетки и курочка в снек-баре у бассейна.

Бассейн и горки: дети были в восторге. Честно говоря на море попали всего 3 раза, не могли детей вытащить из бассейна. Море понравилось, ну да - плохой заход в море, 10 шагов вправо к соседнему отелю и там прекрасный спуск с песочком.

Анимация: детям понравились дискотеки, аниматоры Аня и Ozzy. Выездная дискотека на диско-тур-автобусе - не рекомендую, сложилось впечатление, что для туристов отдельное меню с космическими ценами. Аниматоры есть и отличные ребята, есть и те, с которыми общаться особо не хочется. Особо не понравился тип, пришел на смену 17 июня, грубиян одним словом, к сожалению имени его не знаю, но просьба к администрации отеля научить подобные персонажи уважительному отношению к гостям отеля.

Особо хочу отметить персонал отеля. Какие УМНИЧКИ. Ребята работают с утра до вечера и не просто работают, вкалывают, и всё это с таким энтузиазмом и добродушием. Не встречала такого трудолюбия у русских, работоспособность персонала впечатлила, РЕСПЕКТ!!!!!

Понравился оффициант с основного ресторана - Erdinc, очень приятный молодой человек. Всегда нас обслуживал с вниманием и заботой.

Также хочу особо отметить барменов, как в ресторанах, так и в лобби и возле бассейна. Бармены - умнички, всегда улыбаются, шутят. К сожалению, многих имен просто не знаю, из тех , что знаю, Turgut, Serkon, и все остальные бармены тоже молодцы.

Мама ходила на массаж, от её имени хочу поблагодарить массажиста Георгия, мама сказала - это божественный массаж. Рекомендуем!

В последние 2 дня пребывания в отели, моя дочка заболела ангиной, у неё была температура 39. По страховке не знали "обращаться не обращаться", пугало то, что нужно ехать в больницу и очень огорчило отношение нашего гида Александры от TezTour, обратилась к ней с вопросами насчет врача, она абсолютно равнодушно сказала: "обращайтесь по страховке" отвернулась и ушла и даже не поинтересовалась, что конкретно с ребенком. Наверно если б мы к ней обратились с экскурсией, это б её больше заинтересовало. Остается вопрос: есть ли врач в отели и был ли он 17 июня? Слава богу, рядом с отелем есть аптека, там мы и купили всё необходимое. Здесь я особо хочу поблагодарить Тимура, администратора из СПА, очень хороший, отзывчивый, добрый молодой человек. Он нам и турецкую инструкцию прочитал и всё время интересовался здоровьем моей дочурки, я ему очень благодарна за участие и заботу. Также Вася - банщик, не остался равнодушным к здоровью моего ребенка, предлагал даже какие-то процедуры, но за день до отлёта как-то мы решили не рисковать, а положиться на турецкие лекарства. Летели в самолете мы уже практически здоровенькие.

Вывод: прекрасный отель, замечательный персонал, отдых удался. Очень довольны, что попали именно в этот отель, с удовольствием приедем еще.

Мой ребенок маленький блоггер и всё подробно видео - конспектировал, кому интересно подробная видео экскурсия по отелю

аквапарк https://www.youtube.com/watch?v=h4QvoWJd8T0

османский ресторан https://www.youtube.com/watch?v=0dhCK_bC2yc

P.S.Также классные продавцы в магазинчике сладостей внизу , ходить к ним в магазин было одно удовольствие.

Развлечения и спорт

Добавлено 30.06.13 17:42 (3 717 символов в тексте)

15:11 01.07.13

Спасибо,Жанна, большое за теплые слова в адрес отеля и высокие оценки. 17 июня врача не было. На данный момент в отеле доктор есть, он может бесплатно осмотреть человека, но лечение рекомендуем проходить по страховке. Надеемся сейчас Ваша девочка чувствует себя хорошо.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Жанна (3)