Регистрация: 30.06.13

июне 2013
05.06.13 - 14.06.13

приедем ещё!!!!

только недавно вернулись и спешим поделиться впечатлениями.выбирали отель по отзывам с этого сайта.ничуть не пожалели.отель уютный.чистота практически безукоризненная.территория очень маленькая-но как оказалось ни нам и никому из тех с кем познакомились на отдыхе это не мешало. заселили сразу.номер на 4 этаже-вид на море и бассейн и частично на соседний отель.очень чисто.лебедей и сердечки на постели выкладывали почти каждый день.полотенца и постельное белье меняли каждый день.пыль не особо старались вытирать-в остальном претензий нет к уборке. питание.нам очень понравилось.вкусно и много.почти каждый день на гриле что-то готовили помимо того что в ресторане подавали.лепешки на пляже попробовали один раз и то в первый день-хватало с лихвой обедов и завтраков.мяса не очень много-в основном рыба и курица,индейка.овощи и фрукты-3 раза в день.вкусные сладости,торты потрясающие. персонал вышколенный.никаких претензий.почти все говорят по русски.стараются услужить-с первого дня запомнили кто что пьет из нас и не успевали сесть за стол как минералка и пиво там уже стояли.все улыбаются,а с детишками возятся абсолютно все-от официанта до менеджера отеля. пляж маленький,песок с галькой мелкой.камни огромные есть.но все ходили к скалам-там отлично просто было.кстати,лестница на пляж была сорвана последним штормом и уже при нас выложили плиткой тропинку к пляжу за кафе.стало гораздо лучше,ибо лестница была устрашающая. ну и в заключении-отель подходит для семейных пар,для пар которые как мы приехали насладиться обществом друг друга и при этом с удовольствием общались с остальными отдыхающими,и не сидели на месте-мы брали экскурсии,катались на скутере и летали на парашюте над морем,посетили пенную дискотеку-вариантов масса для тех кто на месте не любит сидеть.анимация слабовата была в отеле и просто было мало народа-даже на водное поло аниматоры уговаривали всех-как-то всем почти хотелось поваляться на солнышке и ничего не делать.ещё раз повторюсь-мы остались очень довольны.если будет возможность приедем ещё раз!!!!!!

Развлечения и спорт

Анимация

Добавлено 30.06.13 17:51 (2 155 символов в тексте)
Все отзывы Нонна (3)