Регистрация: 13.05.13
июне 2013
08.06.13 - 21.06.13

3.7

отдыхала с мужем и маленьким ребенком (11 месяцев...

отдыхала с мужем и маленьким ребенком (11 месяцев) с 8 по 21 июня.

Заселение: в отель мы приехали в 10 утра, заселили нас сразу же. Номер был в 3 корпусе на последнем этаже, вид на бассейн и море, чуть дальше бассейна. Шум от анимации нам не мешал). Принесли детскую кроватку - манеж. Кроватка не очень удобная - не было матрасика, но мы положили туда покрывало, наматрасник, полотенца - получилось не плохо.

При заселении положили в паспорт 20 баксов, но к нашему удивлению денег не взяли:))

Питание: много всего - голодными не останетесь, что-то можно было найти. в рестораны аля карт не ходили - были с маленьким ребенком. Ребенку брала питание с собой - баночное, но так то можно было найти чем накормить. На диетическом столе были овощи, был куриный бульон без соли. В детском уголке стояла микроволновка, блендер, были детские йогурты -растишка. НО: очереди за едой в 5* отеле - это ужас, пока выстоишь очередь - уже и есть не хотелось.

Было мороженое, пекли лепешки, сладости. Фрукты действительно это арбузы, не спелые дыни, персики, сливы,абрикосы. Редко черешня, но за ней были очереди. Клубники мы не видели.

Анимация: для детей каждый день одно и тоже. с ребенком ходили в детский клуб, там можно было поиграть.Ребенка там не оставляли, еще маленькая.На пляже был воллейбол, в бассейне аквааэробика.

Пляж: шезлонгов много, всегда можно было найти свободный, в отличие от соседнего отеля. Пару раз даже видели "чужаков" на наших шезлонгах:). на пляж мы приходили рано в 7:30, поэтому успевали занять поближе. на пляже был песочек, но вход в море камушки.Нам они не мешали, ребенку нравилось ходить по камням.

уборка в номерах была ужасной, после жалобы вроде было чуть лучше. полотенца меняли каждый день, постельное раз в 3 дня. Сервис на 2. Официанты в первую очередь обслуживали немцев или местных. Бармены ничего не умеют.

Территория у отеля маленькая, с ребенком погулять негде,только по дороге на пляж. В первые 3 дня народу было немного, но в дальнейшем становилось все больше и больше. Много недоделок, местами воняет канализацией. В общем отдохнули не плохо, но в этот отель больше не поедем. При полном заселении делать там нечего.

Добавлено 30.06.13 18:03 (2 168 символов в тексте)

14:10 12.07.13

Здравствуйте!
Мы собираемся в этот отель с ребенком такого же возраста. В Турции еще не отдыхали, поэтому много чего не знаю. Подскажите пожалуйста, какое питание лучше всего брать ребенку; нужно ли брать воду с собой(мы пьем бутилированную фрутоняня или спелетенок); коляску можно там найти в аренду или все таки взять с собой? Спасибо заранее!!

14:23 15.07.13

коляску мы брали с собой ( специально купили трость), без коляски было б тяжело в аэропорту носить ребенка. Воду мы не брали, бутылки с водой ложили в холодильник в номере, так же воду можно было взять в баре у бассейна и на пляже. А вот детское питание мы брали с собой( кашки, баночные пюрешки, детское печенье, соки). В ресторане был блендер и микроволновка в детском уголке, йогурта растишка. Можно было найти отварные овощи на диетическом столе, был бульон куриный без соли. В принципе, можно было найти чем накормить, но свое привычнее для ребенка.можно взять с собой маленький чайничек электрический или кипятильник, чтоб кашки в номере заваривать( мы брали, нам так удобнее было). Счастливого отдыха!

Все отзывы Юлия (1)