Регистрация: 16.05.13
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
15.06.13 - 23.06.13

Жестокая жесть!))

Начну с того, что многого от этого отеля я не ждала - все-таки тройка и далековато от моря, но с верой в светлое будущее поехала таки) Привезли нас в гостиницу часов в 10 утра. Конечно же сказали, что заселят после 2-ух, но это нормально для сезона, однако то, что меня заселят в номер с посторонней девочкой сразу не предупредили) Оказалось, что в предыдущую ночь пьяные туристы разгромили пол отеля и номеров у них на данный момент нет, поэтому мне и еще одной девочке ( у нас у каждой был оплачен сингл) предложили провести незабываемую ночь в фэмили) Так как других вариантов не было, немного поскандалив для приличия мы согласились, с условием, что на следующий день нас расселят. И расселили таки, как ни странно) только поэтому за сервис в отеле я поставила 3 - заслужили!) потому что остальной сервис как-то обошел меня стороной) Расселили, только мне достался номер в главном корпусе на 4-ом этаже, а это последний этаж в этом гламурном здании, и в честь этого там низенькие скошенные потолки (как на чердаке). В связи с чем, когда я сушила волосы в ванной возле зеркала - моя рука с феном упиралась в этот потолок - радости мне это конечно не доставляло). Опять же порадовала дырочка в полу вместо душевой кабинки и вода в душе, которая меняла свою температуру 5 раз за 15 секунд). Все что делала горничная в моем номере - заправляла постель, при этом наличие чаевых никак не отражалась на ее посещениях, поэтому к концу отдыха я их оставлять перестала - никакого смысла. Полотенца за 8 ночей мне не поменяли ни разу, не говоря уже о постельном белье. При таком условном сервисе я бы им предложила оставлять в номерах таблички - не беспокоить, дабы отвадить горничную, от которой никакого смысла) Радовало в этом номере одно - кондиционер работал исправно!

Питание: Даже не знаю - что тут можно сказать - я не умею и не могу есть то, что они умеют готовить!) От овощей запах, как буд-то их нарезали еще в прошлом сезоне, а мяса не было практически совсем (если конечно не считать мясом например куриную печенку отваренную без соли), единственный раз, когда я нормально поела в отеле - когда было барбекю возле бассейна и при этом за тот кусок еще пришлось побороться))) Ели мы в основном в кафе у отеля, если выйти из главного входа направо и пройти 10 метров - там можно вкусно и дешево поесть, правда порции огроменные, так что лучше девочкам заказывать одну на двоих - более чем достаточно.

Пляжа своего у отеля нет, так что нужно либо ходить к морю на платный пляж (это когда покупаешь у них какие-нибудь напитки и наслаждаешься морем) либо ехать на общий пляж в Ичмелер (возит бесплатный автобусик из отеля).

Кстати - в отеле не выдают полотенца - этого я совсем не ожидала - никогда с таким не сталкивалась) поэтому либо везите с собой, либо покупайте там, либо потихоньку тащите из номера)

Анимация работает исправно - старается) И даже на Бар-стрит возит желающих, так что тут все нормально)

Контингент в отеле тоже хорош - если вы едете в Мармарис, чтобы постоянно бухать и везете в чемодане сладко звенящие бутылочки с российской водкой, то вам сюда, вы точно здесь обретете новых собутыльников и пополните свой список новыми историями. Жаль, что это не мой тип отдыха, иначе я осталась бы довольна)) И тот, кто едет семьями - одумайтесь!))

В общем отель конечно жесть, я туда больше ни ногой, зато сам Мармарис - удивительный, я уже не первый раз здесь и обязательно вернусь еще!!

Про экскурсии - много классненьких!) Недалеко от отеля есть агентство {удалено модератором} - отличные ребята, свое дело знают, все вам расскажут, и цены у них адекватные (не сравнить с туроператорами). И кстати у них же можно поменять деньги по нормальному курсу без комиссии, потому что рассчитываться в Мармарисе лучше местными лирами - дешевле выходит!

Всем желаю чудесного отдыха!!! Мармарис - офигенный!

Добавлено 30.06.13 18:04 (3 822 символов в тексте)
Все отзывы Sandrinya (2)