Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июне 2013
05.06.13 - 19.06.13

Smile and the world smiles back:)Или на русском,словами...

Smile and the world smiles back:)Или на русском,словами из детской песни:"Поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется":)Ето самый банальный и простой,но искренний совет тем,кто собирается отдохнуть в Majesty Mirage Park Hotel.Не бойтесь,езжайте,не пожалеете!!!Сказочная природа,изюминки кухни,музыка,развлечения и спорт...Отдыхайте,веселитесь и наслаждайтесь!!!

Мы отдыхали компанией из 6 человек(родственники,друзья) из 3 разных стран (Россия,Германия,Украина).Туроператоры Itaka(Польша) и Turtess(Россия).Спасибо большое-все ок :)Приехали после 14.00 и заселили нас сразу(в Турции не первый раз,но впервые заселили без дополнительной оплаты) в 1-ый и 2-ой крпус.В 1-ом корпусе (№ комнаты 1207) был прекрасный вид на горы.Уборщица милая и корректная девушка,как и персонал на ресепшн с улыбкой и немедленно выполняли все наши пожелания.Спасибо большое им за ето.

Кухня-скромно,но со вкусом.Хаос?Да..Иногда...Но мы,отдыхающие, его и создаем.Не суетитесь.Всем всего хватит.Мы однажды опоздали на ужин и "нарвались" на стейки.Раньше их не видели,когда вовремя приходили на ужин:)Понравились говяжья печенка,разнообразные соте,суп из чечевицы,кебаб из курицы,сладости.Голодными не были и отравлений не было тоже.А ето главное:)Рекомендую лепешки возле гамаков с 12.00 до 16.00(мммммм....очень вкусно),картошку запеченную с сыром возле пляжа,по субботам прямо на пирсе рыба на гриле.В Beer Garden в обеднюю пору есть рыба в панировочных сухарях и...холодное пиво!!!:)Алкоголь,однозначно,второй этаж главного корпуса.Кофе нам понравилось на 1-ом етаже г.к.А если вы желаете кофе ночью,то рекомендую Beach Bar,который работает до 5 утра:)

Пляж хороший,есть песок.Море чистое.Мы заходили в воду с пирса,но для тех,кто не умеет плавать рекомендуем тапочки для плаванья,так как у входа в море много камней.Холодильники с водой прямо на пляже,мороженое..Все очень близко.все продумано.Не верьте интригантам и ворчунам!Не знаю как можно не заметить старания менеджмента и персонала.Ну...люди все разные..Всем не угодишь.Кто работает с людьми,меня поймет:)

Развлечения и спорт с 10 утра до 2 часов ночи.Никто не пристает и не навязывается.Выбирай что хочешь,и учавствуй или веселись:)Останутся в памяти white party(Боже,как красиво),турецкие вечера,пенная дискотека и игры на пляже.Анимационная команда всегда старались придумать что-то новое и интересное,всегда старались чем-то удивить.Ето ведь огромная работа,если понаблюдать за подготовкой.Спасибо вам большое ребята(Кристинка,Халил,Каспер и другие) за то,что подарили нам отличное настроение.Передаем всем привет,скучаем за вами.Желаем вам счастья и удачи :*

ДО СВИДАНИЯ!!!Думаю оно обязательно будет!!!:)

P.S.Если были допущены грамматические ошибки,извините.Писали не турки,а нерусские украинцы:)

Мы)))

Анимация

Анимация

Пляжная вечеринка

White party

барбекю на пляже

вид из балкона

Добавлено 30.06.13 18:23 (2 776 символов в тексте)

17:15 01.07.13

Добрый день, Морковка! Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Мажести Мираж Парк.

Все отзывы Марьяна (1)