Регистрация: 26.04.12
июне 2013
11.06.13 - 21.06.13

Спасибо за прекрасный отдых!!!

Эта прекрасная сказка началась 11.06.13... Первый раз в Турции (до этого 2 раза отдыхали в Египте). Зарядились солнцем, чистейшим горным воздухом, морем, морем позитива и незабываемых впечатлений! Я не понимаю предыдущих коментаторов, которые вместо того, чтобы наслаждаться отдыхом, выискивали недостатки размещения, питания, отношения в отеле, чем сами портили себе свой отпуск.

В этом отеле ПРЕКРАСНО ВСЕ!!!

Начну с размещения.

В отель мы приехали к ужину, по-этому проблем с размещением не было. Номер 5549, да балкон выходит на соседний отель GRAND RING с их амфитеатром, но это мелочи. Зато выйдешь на балкон посмотришь налево - федеральная трасса и ГОРЫ, направо - поселковая дорога, IMPERIAL PREMIER и МОРЕ, красота да и только! В номере мы только спали, все время проводили на море и в бассейнах (за этим и ехали). Уборка в номерах через день, мы люди не принципиальные и аккуратные, нам чаще и не нужно. Убирали чисто, фигурки из полотенец нам крутили с первого дня, полотенца всегда чистые и целые горничные попались хорошие.

Территория.

Не большая, но очень ухоженная и красивая. Много цветов, зелени, фонтанчик с водопадом. 2 бассейна, большой, где проходила утренняя анимация и маленький с водными горками, где мы проводили больше всего времени.

Питание.

Главный ресторан и 3 ресторана Аля карт, так же много баров: у бассейна, снек-бар на пляже, бар на пирсе, бар у бассейна с горками, лобби-бар, чайный дом, кальян-бар. Голодными мы не были. Есть все, что нужно: мясо, овощи, фрукты. Не в изобилии, конечно, но в жару особо есть и не хотелось. Ребенка всегда было чем накормить, на завтрак каша, блинчики, йогурты, хлопья с молоком, ребенок выбирал сам. На обед ему очень понравился суп из чечевицы, суп с йогуртом попробовать не рискнули, да суп всегда один, но гарниров на второе всегда было много. Несколько видов макарон, рис и овощи. Мясо было всегда, на любой вкус. Конечно кроме свинины. Да много острых блюд, как и в любом другом отеле, в Египте не острыми были только выпечка, кондитерские изделия, ну и фрукты, так что сравнить есть с чем. Единственное в чем соглашусь с предыдущими коментаторами, это в том, что не всегда хватало столов и вилок на ужин. И в том, что если не успеть на ужин к 19ч. можно и не попробовать всех предлагаемых блюд.

Море.

Чистейшее!!! Прозрачное, всегда видно куда и на что наступаешь. Галька крупная, но если запастись перед поездкой специальной обувью, проблем с заходом в море не будет. В конце, концов есть замечательный и большой пирс. Да там глубоко, за то можно и не страшно прыгать в воду, видно все, дно там песчаное. Мы ходили на пирс вечером кормить рыбок хлебом, который набирали на завтрак и в обед. Так же на пляже есть палатка water sport. Там работают очень хорошие ребята. Мы покупали у них прогулку по морю на катере, плавали к пляжу, где живут черепахи и конечно в пещеры в скалах с кристально чистой водой и морскими обитателями, красота не описуемая!

Ну и на сладенькое - АНИМАЦИЯ!

Анимация на самом высшем уровне! Скучать не дадут. Боча с Марио и Шушу, дартс с ними же, утренняя анимация у бассейна с Тунчем, аэробика и танцы живота с Шушу и Дашенькой. Степ-аэробика с Анечкой и Дашей (девочки, спасибо, Вы не давали нам заплыть жиром). Мини-диско с Наташей, Анечками и Шушу. Вечерние шоу в Амфитеатре просто суперрр!!! Юмористы, театралы, отдельное браво за Мулен Руж! Завидую тем, кому только предстоит поездка в отель, очень хочется пережить все эти прекрасные моменты снова. Ребята:Тунч, Шушу, Марио, Наташа, Анюта, Анечка, Дашенька, спасибо Вам за наш отдых! Вы самая замечательная анимационная команда!!! Ребенок вспоминает Вас каждый день. Под песенки с мини-диско, танцуем каждый день, помнит все движения, танцует и очень по Вам скучает. Очень ему понравились Анечка и Наташа в мини клубе, с которыми он рисовал на футболке и делал часы из цветного песка. Ждет не дождется, когда мы снова к Вам поедем. А ведь мы приедем, потому что это тот отель, в который хочется вернуться!!!

Наташа и Марио, вечерняя анимация шоу Мулен Руж

Турецкий уголок на территории отеля

Анимация

В мини-клубе разукрашивают рисунки на футболках

Наши любимые водные горки

С аниматорм Марио около входа в главный ресторан

Анимация

Сынок с аниматором Аней делают часики из цветного песка

Дорожка на пляж между Imperial Premier и снек-баром отеля

Палатка Water Sport на пляже

Репетиция Мулен Руж

Наташа, Тунч, на заднем плане хореограф постановщик шоу, Анечка и Шушу

Вечерняя подсветка в отеле

Вечерняя анимация "Секретарша" в главной роли Марио

Пещера в скалах, прогулка по морю

Территория Imperial Premier

У входа в отель

На пирсе

У входа в отель

Территория

Наш любимый Шушу!

Водопад около кальян-бара

Лотерея 2 билета из 3 купленных выиграли

Слева направо Дашенька, Анюта, Шушу, Наташа и Анечка, перед вечерним шоу Мулен Руж

Бегают по территории

На пляже с супер аниматором Марио

Фото с пирса, на заднем плане пляж соседнего отеля Grand Ring

Добавлено 30.06.13 18:46 (3 978 символов в тексте)

14:32 01.07.13

Спасибо за отзыв! Очень подробно и позитивно) Фотки супер)

14:38 01.07.13

Спасибо Вам, Алина, что не оставили мой отзыв без внимания!

11:31 02.07.13

Это же позор, что в пятизвёздочном отеле уборка через день!

19:41 03.07.13

Ирина раньше просто бесилась из-за критики, а теперь до оскорблений опустилась. Фу!

06:03 07.07.13

Хочу поддержать Ирину! Прилетаем в Империал 23 июля, забронировали еще в феврале. Все это время с большим вниманием читаю отзывы об отеле, ведь едем с детьми. Особенно свежие! Ирина, до встречи в отеле!

12:52 08.07.13

Позор возмущаться, что в "экономной" пятерке постельное белье не меняют каждый день! Интересно, а дома тоже меняете постельное белье каждый день?

14:39 08.07.13

Юлия, автор отзыва, мой вопрос не к Вам! У Вас замечательный и подробный отзыв с фоторепортажем из отеля!

Все отзывы Юлия (1)