Регистрация: 21.04.13
июне 2013
22.06.13 - 29.06.13

Отличный отель для не привередливой пары без детей, я сам...

Отличный отель для не привередливой пары без детей, я сам неприхотливый человек, но единственное с чем, возможно, вам придется смирится это простенькие номера и отсутствие анимации. Но, в отдельно стоящих корпусах очень милые номера с балкончиками где можно посидеть вечером и пообщаться. Рядом два пляжа: первый налево от отеля, это городской пляж, песок и небольшие волны, очень пологое углубление, около 50 метров мель по пояс, и второй пляж направо от отеля, он грязненький, маленький, но это искусственная заводь, там нет волн и есть камни, среди которых те, кто любит нырять с маской могут обнаружить много разной живности.

В отеле отдыхают по большинству немцы, они практически целыми днями сидят в баре и у бассейна, средний возраст посетителей за 40, то есть ночью вы будете спокойно спать и никто вас не будет донимать криками и плясками, по мне это плюс. Единственный звук который может побеспокоить это самолеты пролетающие над всем гувесом, гудят, но меня, например, не будили.

Для кого-то возможно будет минусом, в отеле не говорят по-русски, только английский или, само собой, греческий.

Очень понравилось питание, все очень вкусно и довольно разнообразно, порции можно просить любые и, я думаю, от просьбы второй порции вам не откажут.

Рекомендую тем, кто хочет тихого отдыха/релакса, рядом нет клубов и крупных вечеринок, ближайший клуб в 15 минутах от отеля.

Убирают номер каждый день и довольно прилично, мы оставляли на подушке по 2 евро чаевых, нам каждый день меняли полотенца и даже принесли влаговпитывающий коврик в душ. Весь персонал радушен и общается с улыбкой.

Территория отеля убрана, везде деревья лимона и газон, но за территорией, вдаль от моря, местами идет стройка, но нас это не огорчало, радовало что с одной стороны горы, а с другой, замечательное, голубо-прозрачное море.

Обед, это мы скромно взяли

Ресепшн

Бассейн, фото со стороны бара

Добавлено 30.06.13 20:48 (1 828 символов в тексте)

02:46 01.08.13

А подскажите пожалуйста..в отеле или где-то рядом
1)можно брать на прокат велосипеды/мопеды/квадрациклы(транспорт без прав)
2)Есть ли ночные клубы,аквапарки?
Спасибо!

Все отзывы Александр (1)