Регистрация: 05.04.13

Серебряный статус

ноябре 2011
30.10.11 - 06.11.11

Супер

Наконец-то я решила оставить отзыв)) Всегда пользуюсь чужими отзывами, может и мой кому-то пригодится))

Ребята, кто едет в Индию! Вы, наверное, знаете, что в Индии есть только в отеле и валяться овощем на пляже просто кощунство! Весь кайф в том, чтобы каждый день на новом пляже, в новых местах, на экскурсиях! Мы брали скутер в отеле и катались каждый день на новый пляж! Бага и Калангут мне не понравились совершенно! Другое дело Морджим бич и Ашвем бич! Просто супер пляжи! На всем пляже максимум 10-15 человек (начало ноября 2011г), несколько баров со вкусными закусками и напитками, соломенные зонтики и вы с любимыми, просто блаженство))) Еще вагатор бич тоже хороший, правда он разделен на две части валунами, таксист нас привез не в ту часть (тогда еще не взяли скутер), и мы пошли пешком через камни, с детьми точно не вариант по такому пути. на другой части были уже и зонтики и шеки! Берешь что-нить попить или поесть в шеке, и лежаки бесплатно=)

Теперь по отелю!

Размещение: отель не на берегу моря, пешком добраться тяжело, трансферов от отеля до пляжа в момент нашего пребывания не наблюдала. Номера прекрасные, большая кровать, отличный санузел, ТВ, кондиционер, халат и тапочки, белоснежные полотенца, в общем все отлично!

Питание: все вкусно, но день на 4-5 начинает надоедать. Разнообразие блюд отличное, но все с приправами, некоторым может не понравится. Алкоголь в отеле понравился, бармен в баре у бассейна отличный, очень веселый! ставил песни руки вверх, когда мы приходили)))

Сервис: никаких вопросов, все здороваются, улыбаются, всегда помогут, если что. Вообще мне индусы понравились. Когда мы колесили на скутере и немножко плутали, местные жители всегда помогали и улыбались! Наверное, потому что мы тоже всегда с улыбкой ко всем!

Ездили на экскурсии от отельного гида. По стоимости точно не помню, но дорогова-то, 50-100 долларов на человека. Это был наш первый отдых за границей (не считая поездку после 3 курса в США по ворк энд трэвэл), поэтому побоялись брать экскурсии не у гида)) С тех пор побывали еще в 5 странах, но Гоа вспоминаем до сих пор очень тепло! Жду очень, когда поедем туда вновь))

на территории отеля

на экскурсии))

это повар и менеджер отеля))

В шеке на Вагатор бич.

Ресторан в отеле!

бассейн суперский!!!

прям в бассейне стульчики)) можно выпить что-нибудь и тут же нырнуть))

Добавлено 30.06.13 21:51 (2 150 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)