Регистрация: 03.07.13
июне 2013
21.06.13 - 25.06.13

3.7

жесть

приехали на 4 дня-отметить день рождения на кораблике.Как вы понимаете,испортить нам отдых было нереально.......однако паша бич-нечто!Мы не капризные и не придирчивые.За едой надо стоять в очередь всегда.Нам это надоело на 2 день-питались в ресторанах.Хотя на завтрак взять варное яйцо и хлеб было можно.Овощи надо караулить,с омлетом мы не поняли-наверное тоже в очередь.Уборка-нормально,но полотенца не меняли и они были в дырах......анимация-детям нормально.Море-рядом)))))))автобус до Алании ходит часто и мимо отеля-удобно.Дешевле платить в лирах,чем в долларах или евро-всего 2.5 лиры.Или 2 доллара((((((Теперь про Алену.Она сказала что тем кто не купит у нее экскурсию она не проштампует ваучер и выходить из отеля нам будет опасно-на любом углу нас арестует патруль и посадит на 2 суток в тюрьму))))))))))и это она говорит людям,которые 2 раза проехали на автобусе всю Камбоджу))))))Нас пытались пугать в самом поселке-2 чела сделав страшные глаза сказали что там полиция ловит всех туристов!!!!!!!!!!))))))))Вернемся к отелю.Удивил контингент-все русские и типа тагил-рулит!Вечером в 23 часа всех желающих пихали в автобус и везли на дискач-мы не были не знаем,но вначале это стоило 10дол. а потом стало бесплатно совсем-изменилась концепция.Про мясо-1 раз на ужин была шаверма.Мы отстояли очередь и получили 2 ломтика на выдаче.Были апельсины-говорят сладкие,но нам они тоже не достались.Почти круглосуточно можно было пить кофе капучино из автомата и эспрессо и чай из бойлера.Еще совет-не покупайте путевки у Алены.Мы слышали дикий скандал туристы ругались с турком,прибывшим за ними на экскурсию-им обещали русскоговорящего гида..............цены огромные-в 3 раза дороже чем в агенствах а автобусы и джипы приходят те же.Она тупо за эти деньги сама заказывает в этих же фирмочках что на улице и 2/3 кладет в карман(((((((((((на самом деле-если в отеле не сидеть,то переночевать можно.У нас было тихо.Персонал культурный-не понятно как они терпят такое быдло......да и в хамам тоже не советую идти-дорого.Можно найти дешевле в поселке.Мы покупали клубнику,персики,черешню-вкусно!!!!!!!!на рынке торгуются плохо.Агрессивные какие то турки Хотели купить солнцезащитные очки-их оценили в 65$ !!!!!!!!!!!цена им -5))))))Ну вот и все-отдыхайте с удовольствием))))))))

Добавлено 30.06.13 22:02 (2 275 символов в тексте)

23:32 12.07.13

Как-то мы с подобным не столкнулись. Цены на экскурсии дороже раза в 2, но кто хочет - берёт, кто не хочет - берёт у уличных гидов. И апельсины нам всегда доставались. :) Наверно в самый пик попали )

Все отзывы антонина (1)