Регистрация: 22.04.11
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
мае 2013
28.05.13 - 11.06.13

Это точно не 5 * отель.

Плюсы.1 Большая территории отеля есть где погулять.

2 Есть детская площадка где детки качаются на качелях,горках.

3 Детский бассейн с горками.

4 Море,пляж.

Вот собственно и все плюсы.

Минусы.1 Номера старенькие.

2 Бассейны для взрослых грязные особенно где большие горки.

3 Обслуживающий персонал в ресторане вообще никакой.По утрам чай или кофе не дождаться,в обед всегда очередь в ресторан столиков не хватает, официанты не успевают вообще ничего делать.

4 Питание это что-то.Выбора мало,овощи не свежие,фрукты никакие были персики зеленые,бананы черного цвета,арбуз выдавали кусочек в одни руки, виноград не спелый,все грязное.

5 На 3 день отдыха были у всех проблемы с желудком.Супруг лежал с температурой.У других отдыхающих было тоже самое.

6 Поливают газоны водой из канализации вонь на весь отель.

7 Бармен на пляже всегда вечно с недовольные лицом обслуживал.Детей вообще не замечал.

8 Были проблемы со светом.По вечерам когда все в ресторане ужинают.

9 Ходили в ресторан Аля Карт Итальянский и средиземноморский все тоже самое что и в главном ресторане только порционно.

10 Анимация тоже так себе никого не слышно и не видно.Один аниматор из всех кто развлекал отдыхающих не знаю как его зовут это кудрявый молодой человек он вел танец живота аква аэробику.

Мы сделали вывод что в Хургаду и в этот отель отдыхать больше не поедем.

Для детей

Для детей

Добавлено 30.06.13 22:09 (1 356 символов в тексте)

09:31 01.07.13

Смешной отзыв человека который судя по всему впервые побывал в египте...
Ребята, тусуйтесь в эмиратах тогда, и тогда вы поймёте вкус 5+ отелей.
Для египта это нормальная 5, это пустыня.
Почитайте соседние отзывы - там и про анимацию и про еду всё расписано.
Сам съезжу туда через неделю и отпишусь...

А ЭТОТ ПОСТ МОЖНО КИНУТЬ В "СПАМ"

09:50 01.07.13

"тусуйтесь в эмиратах тогда, и тогда вы поймёте вкус 5+ отелей."
за эти деньги там можно взять слабый отелюшко глубоко в заж*пье с трансфером на пляж в лучшем случае на НВ...повезет, если это будет четверка
для Еги отель соответствует своим звиздюлЯм в отл от некоторых...вот если бы еще отсеялась треть...бум надеяться, это уже происходит! и потом, никто не отменял понятие бюджетная пятерка!

10:01 01.07.13

"за эти деньги там можно взять слабый отелюшко" - конечно так и будет, Я намекнул на то, что если человек хочет, чтобы за ним ходили с веером и приносили кофе в постель - пусть платит денег и летает не в Египет...

10:01 01.07.13

"Для египта это нормальная 5, это пустыня."
Вы видимо очень не притязательны, Алексей, если считаете, что лежать с температурой и отравлением это нормально и купаться в грязном бассейне

10:24 01.07.13

отравление и темпа к отелю не имеют никакого отношения! вам даже невдомек, насколько там следят за кач-вом пиСчи! да! иногда бывает курица непрожаренная...ну так выплюньте и возьмите кучу всего другого...или пожалуйтесь! но от этого отравление не будет! это может быть банальный перегрев с теми же симптомами отравления! а бассейны...ваще не понимаю, зачем ехать на волшебное море, чтоб валяться в хлорке...тем более, в такую жарень...а отель старается изо всех сил, чтобы нейтрализовать срач зашкаливающих бурно отдыхающих! не надо туда ехааать!!!
"Вы видимо очень не притязательны,"
а зачем с таким уровнем притязаний ехать в нищую страну...еще и в недорогой перенасыщенный отель...купюрами или географией ошиблись?

10:26 01.07.13

Вот Дарья и проверим через недельку =)

10:30 01.07.13

rockset, может, вы адресом ошиблись? вы уверенны, что ваши вонючие 5 копеек сейчас уместны?
желаю вам больше не плеваться недожаренной курицей в отелях,это по меньшей мере некрасиво. и понимать зачем плавать в бассейнах

10:36 01.07.13

Алексей, ну у нас-то все будет класс:) мы научены уже, воду из кулера не пьем)

11:17 01.07.13

С точки зрения физиологии в сообщении от Дарьи ошибок допущено не было =)

12:07 01.07.13

Ой, ну умора))))))))))))))))))) Да не ругайтесь Вы!!!

12:08 01.07.13

"когда есть что выставлять, то почему бы и нет))"
по этому поводу пусть мальчики выскажутся...особенно рисковые и нежадные))
еще и ознакомились с моими коментами...вот оно, слабое звено)) зато бредовых отзывов не пишу!
мне с вами скучно...хлорки налить хоцца...))

12:10 01.07.13

Dun-Ka, какой ругаться...было время, повеселилась от души! но уже пора на фотосессию))

12:13 01.07.13

Для Дарьи из Тюмени и для тех , кто только поедет : все написанное автора Дарьи не соответствует действительности: Нет ни запаха ,отравлений и выбора пищи.Отель соответствует своим звездам.Номера абсолютно не старые ,корпуса 32-38 вообще новые.В главном ресторане сложно не выбрать на любой вкус ,качество пищи хорошее ,бассейны не грязные.Даже обидно за то что соотечественники с таким негативом приезжают отдыхать на одно из красивейших морей и где весь персонал старается на все 100 %. Такие путешественники нужны нашему российскому югу и
3 звезды отелям Турции...

12:14 01.07.13

Извините комментарий был для Туриста Лизы из Тюмени))))Всем хорошего отдыха!!!

12:15 01.07.13

нет, не ознакомилась с вашими отзывами, чеснслово))рассказали, кто вас знает)))что написываете дребедень где не нужно)
но я им верю судя по тому, что вы сюда встряли)
наливайте хлорку!))и бегом на фотосессию))а то совсем никчемно все у вас в жизни видимо)

12:19 01.07.13

Бассейны были чистые, но вода холодная. А грязь, не надо СРАТЬ самим.
Анимация достойная - там столько народу, что всех имён и не запомнили. Иногда даже навязчивая. Где была мадам, что не видела аниматоров. В номере, наверное, она ж пишет, что болела.
Можно и самим пойти налить кофе-чай. Не инвалиды ведь) Тем более, что кофе у официантов в кофейниках растворимый(((
Официанты очень даже расторопные. А если дашь на чай, потом вообще достанут своим "что желаете?". Обедать можно пойти в другой ресторан - там меньше народу.
Бармен и правда недовольный. Номы ходили в ВИП бар -там все довольны)))
Свет выключали. Водой поливали -воняло. Но не умерли))) Токсикозом не страдаем)))
Жаль,что люди заболели! Поэтому, думаю, такой отзыв негативный.

12:25 01.07.13

Dun-Ka, скажите, пож, а по ночам как?спать или дискотеки были? И свет, говорите, выключали..недаюсь, хоть не перед ужином, чтоб привести себя в порядок? :)

12:53 01.07.13

Дарья, ну хватит уже!!! Вы же не знаете с кем и соб-но о чём препираетесь. Не нужно хамить. Ну зачем это всё?!
Ночью (после 12) было диско -мы туда не ходили. Мне не понравилось... ну как сказать... качество музыки. Короче, плохая аппаратура, плохой звук... Вот я и не ходила.
И потом... так уставали днём, что было не до ночных бдений))) Мы уже старые))) Сын хотел, но тож заваливался спать.
До с 10 до 12 ночи все развлекаловки были - и танцы, и караоке, и живая музыка - пели неплохо, и бинго, и ес-но шоу-тайм.
Бич-Пати, Пул-Пати с пеной, змеи, Арабская ночь, Фаер-шоу. И т.п...............
И это НЕ БЫЛО АНИМАЦИИ???
Свет... Бывало и перед ужином. Ну что ж поделать? Это не вина отеля! Света не было во всей Хургаде. Это ЕГИ! Есть генератор свой -свет быстро включали.

13:04 01.07.13

Dun-Ka, это первый мой вопрос вам. Не увидела в нем ничего обидного
"Вы же не знаете с кем и соб-но о чём препираетесь" - прошу не отчитывать меня, непозволительно никому кроме родителей.
Спасибо за ответ

14:02 01.07.13

Удачного Вам всем отдыха!
И чтоб не напекло)))

14:19 01.07.13

воды из куллера в срм не видела) только в бутылках нестле Чтоб не лежать с темпой на унитазе советую сидеть под зонтом и чаще купаться не будет перегрева не будет унитаза.Мы за 3 недели не болели дочь на горках развлекалась неск раз а в основном в море- безвылазно с 10 до 13 и с 16 до 18 если на суше то под зонтом) и больше пейте воды Еда в отеле качественна и если она прошла термическую обработку- абсолютно безопасна Салаты в отелях мы не едим я и в ресторанах москвы предпочитаю перемешанные салаты не есть...рекомендую не класть в напитки лед из какой воды его делают неизвестно.

14:46 01.07.13

Ужас, какие кулеры, и где в СМР грязь? Не заметила совсем. В каждом ресторане и баре висят аппараты для антибактериальной обработки рук, ну и очередей не видела ни разу...

11:05 02.07.13

пусть))) главное чтоб моему любимому отелю не досталось неадеквата...там люди работают с раннего утра до поздней ночи,делают все чтоб нам было комфортно и когда видишь хамство со стороны русских- становится стыдно что тоже русская Не видела ни разу орущих скандалящих немцев поляков англичан- всем довольны сдержанны и интеллегентны А наши...с утра когда на пляже еще пусто слышно как некоторые недовольны буквально всем- и еда плохая и уборка некачественная и сонце жарит и вода холодная и зонты не спасают и сок недоливают...разве такой турист отдохнет Както в 7 утра наблюдала картину маслом- Женщина преклонного довольно возраста всегда на первом ряду лежаков с пяти утра -сама говорила- ждала когда будут выдавать полотенца Тут подъезжает грузовичек к вип зоне доверху загруженный полосатыми полотенцами Пока бои часть полотенец потащили к бассейну она подкралась и цапнула одно полотенце с грузовика- бой увидел и погнался за ней))) на такой короткой дистанции разумеется победила молодость и полотенце с большими усилиями было оторвано от нашей туристки правда сопровождалось это действие её воплями и матюками на весь пляж))) прогулки от пляжа до номера с пьяным мужем тоже всегда сопровождались матюкаме- в 10 утра она всегда брала для него 2 стакана водки хотя на весь пляж вещала что у него со здоровьем проблемы он гипертоник и тд и тп После водки отправляла плавать куда-нибудь подальше- у меня складывалось впечатление что она надеется что он из плавания не вернется))

01:33 03.07.13

Алексей и Дарья, ждём Ваших отзывов)))

07:09 03.07.13

Я лично по Египту ничего плохого не имею.Но в Шарм Эль Шейхе отели намного лучше и обслуживание выше.Мы отдыхали в Турции, Эмиратах, Шарме,но такого нигде не видели.С нами летела семья, они тоже были не в восторге от отеля и тоже 2 взрослых и ребенок отравились.Если для вас все недостатки отеля не имеют значения пожалуйста отдыхайте)))).Специально для Алексея Отдыхали в Эмиратах в отеле 4* отель соответствует своим звездам по всем параметрам и никто претензий не имел.Всем приятного отдыха.

11:51 03.07.13

Лиза- обсуждаем отель в ЕГИПТЕ!!! и звезды естественно ЕГИПЕТСКИЕ!! сравнения с европейской турцией,богатыми эмиратами( еще бы сан-тропе сюда присосвокупили)- некорректно ни по цене ни по контингенту За те 5 звезд какие вы хотите с подобным наполнением как СРМ вы заплатите 500 тысяч вместо 50!! сколько можно об этом далдонить...ну ни ездите вы такие богатые и требовательные в еги- поезжайте в римини сан-тропе на гавайи в 5 звезд)) Объездила весь шарм была во всех бухтах , в большинстве отелей даже нет песч пляжей еда везде одинакова номера идентичные в шарме облизывают итальяшек на русских ноль внимания Про барон почитайте отзывы- полный отстой 2 раза дороже полупансион Ну опомнитесь вы господа мозг включите хоть наконец прежде чем нести чушь про несоответствие 5 звездам...КАКИМ ПЯТИ ЗВЕЗДАМ??? И какого такого вы не видели??? отравлени й?? моя дочь отравилась за 10 лет египта один раз в шарме- в иберотеле!! и один раз в сома- в дорогущем шератоне, а вот в хургаде ни разу - и что теперь- мне обсирать шератон??? не могу кагто- я за него 200 штуг заплатила!

20:47 03.07.13

Для IRIS14 если вы не отравились и вас устраивают грязные бассейны то флаг вам в руки.И я не одна так считаю почитайте отзывы раннее.Можете и дальше там отдыхать у каждого свое мнение и я его никому не навязываю.Ни в одном отели Турции такого нет.И где мне отдыхать не вам мне говорить.Желаю вам хоть когда нибудь посетить отели AK-KA ANTEDONT 5* или Лимак Атлантис 5*.Тогда поймете всем разница.Удачи.

00:18 04.07.13

Вот мне не понятно почему мнение, отличное от большинства, порицается и усиленно агрессивно комментируется?
Каждый человек имеет право высказать своё мнение, надо уважительно относиться друг к другу и каждый должен начать с себя.

11:41 04.07.13

вот посл отзыв с оценкой 2 про акка-антедон))) TopHotels

12:17 04.07.13

Юля...перечитала внимательно комментарии... до момента появления дарьи комментаторы мило беседовали о плюсах и минусах отеля,отелей. Мнение автора НЕ порицалось и НЕ комментировалось агрессивно до появления троллей- порицание и агрессиия была высказана только в адрес хамов.Эсли вы не поняли сути дискуссии то объясню- не надо экономить деньги если есть финансовая возможность надо ехать в дорогие отели за огромные деньги в европу-италию испанию словению хорватию- там русскому организму комфортнее перестраиваться, а не в бюджетную египетскую пятерку и потом обсирать её с высоты своего пафоса.Отравления случаются в самых дорогих отелях и это общечеловеческая беда а не вина отеля.Помните что для северного российского организма египет агрессивная среда изначально, даже без еды, и первые дни пока организм настраивается желательно вообще есть по чуть-чуть...мясо нужно исключить потому что наш организм на жаре его не переваривает- спросите у гугла- почему? не хочу вдаваться в медицину И перед поездкой мало прочитать отзывы- надо изучить вопрос досконально особенно когда едут дети Я тоже мечтаю чтоб в египет ездили только люди влюбленные в красное море и за его чистоту можно простить непрятности возникшие по собственному незнанию- ни одна река не впадает в море и ни одного очистного сооружения предприятия нет на его берегах!! Наслаждайтесь морем а не бассейнами хоть и чистыми это мертвая вода У одной моей подруги экзема по всему телу сошла на третий день купания в море..

12:39 04.07.13

Во первых этот комментарий отдыхающего год назад.А во вторых найдите мне хоть один отель где нет негативного отзыва.

14:17 04.07.13

тройка за питание в отеле, где на КАЖДЫЙ обед или ужин - говядина двух видов минимум, баранина, кура, рыба, морепродукты - все это тоже и тушеное и жареное, на гриле, отварное и пр. Не говоря уже о большом выборе гарниров (один картофель только 3-х видов) ,о диет.столе, детской кухне, десертах и о том, что кормят практически круглосуточно... Мягко говоря не понятно.

14:23 04.07.13

Аниматоры пашут с утра до поздней ночи. Сами подходят к туристам и на пляже и в столовой и когда за столиками сидишь. Приглашают на разл.игры, вечернее шоу и пр.развлечения. Отвечают на все вопросы.
Фрукты. Арбузы дают сколько угодно, хоть 10 раз подходи. Виноград - очень сладкий, как и апельсины. персики незрелые - было пару раз, не больше, никто есть не заставлял.
Свет отключают не больше чем на одну минуту, никто в кромешной тьме не сидит, в столовой так вообще не заметно это.
Но кто ищет минусы целенаправленно, тот всегда найдет)

14:30 04.07.13

По поводу сервиса в ресторане. Когда я ребенку капнула случайно горячим чаем на руку, тут же прибежал официант со льдом и салфетками и не отходил от ребенка, охлаждая руку, протирая салфетками, и пытаясь ее рассмешить. Пока она смеяться не начала, не успокоился. это плохой сервис? Мы даже не просили его подойти. Сами опомниться не успели - он уже рядом))

14:30 04.07.13

14:48 04.07.13

cвет часто отключается от перегрузок когда все приходят с моря вкл телевизоры фены компьютеры чайники кондеи...и откючается он ровно на минуту пока переключается на запасной генератор А отзыв про антедон говорит сам за себя хоть год назад он написан хоть день назад- никто ни в одной стране не застрахован от отравления в виду индивидуальности каждого организма при огромном выборе еды и там и там кто то непременно найдет нечто невкусное и потом напишет что есть в отеле невозможно и к сожалению отели не застрахованы от плохого настроения людей которые расстроились ожидая побывать в букингемском дворце на супер все включено а оказались в слаборазвитой стране в пустыне где привозная вода и ветряные мельницы за 50 тыс рублей с перелетом!

17:20 04.07.13

Точно. Автора отзыва никто не оскорблял. Как раз начали ругань Алексей с Дарьей.
Сочувствую, что люди заболели в отеле!

19:06 06.07.13

Уважаемая г-жа Лиза,

Спасибо за оценки Вашего пребывания в SUNRISE Select Royal Makadi Resort.
Мы всегда ценим конструктивную критику, так как мы видим в ней возможность улучшить наши услуги, чтобы удовлетворять и превосходить ожидания наших дорогих гостей.
1. Мы хотели бы проинформировать Вас о том, что отелю SUNRISE Select Royal Makadi 8 лет и уже сейчас мы проводим частичную реставрацию комнат.
2. Все бассейны чистяться 2 раза в день, а некоторые и часще в связи с личным фактором гостей: солнцезащитные крема, песок и т.д. Ежедневно отдел качества проверяет все 7 бассейнов перед открытием и в течении дня во избежания жалоб со стороны гостей.
3. Для гостей открыты 2 ресторана на завтрак (главный и мексиканский) и 2 на обед (главный и "вокруг света"), чтобы каждый гость был обслужен своевременно, внимательно и дружелюбно.
4. Месяц назад в отеле SUNRISE Select Royal Makadi Resort была проверка Министерства туризма, которая подтвердила наличие всех необходимых элементов питания в ресторане во время завтрака, обеда и ужина, соответствующее стандарту 5* отеля. Всегда на обед и ужин сервируется 6 видов фруктов, 3 вида морепродуктов, 3 вида мяся + курица и индейка и многое другое. Высокое качество еды подтверждено проверками санэпидемстанции, а также многократными похвалами наших туристов.

19:21 06.07.13

5. Мы очень сожалеем, что Вы испытывали физический дискомфорт во время отдыха, но стоит заметить, что причины заболевания с данными симптомами могут быть связаны с перегревом, сменой климата, личным невосприятием тех или иных продуктов питания.
6. Вода, которую используют для полива - это не канализационная вода, а с добавлением удобрений для поддержания зеленого островка в сухой пустыне. Мы приносим свои извинения за неудобства и уверяем вас, что полив газонов будет осуществляться в ночное время, чтобы не беспокоить гостей отеля.
7. Проблемы со светом, как уже упоминали ранее - общая проблема с электричеством в Египте в летнее время. Поверьте мы не заинтересованы в отключении света в вечернее время, когда все люди собраны в ресторанах. Более того, отключения проктически не отображались на отеле за счет местных генераторов.
8. 7 тематических ресторанов а ля карте. Наличие в меню таких блюд как жареное мороженное, жареные бананы, фаршированый голубь и т.д. исключает коментарий о том, что " Итальянский и средиземноморский все тоже самое что и в главном ресторане только порционно".
9. Про анимацию написано столько коментариев, что доказывать их активность нет смысла.
Команда SUNRISE Select Royal Makadi желает Вам и Вашей семье всего самого наилучшего и надеется приветствовать вас вновь на нашем курорте!
С уважением, Администрация отеля.

02:54 14.10.13

Спасибо,Onega.за комент с отправлением пьяного мужа в заплыв с надеждой на невозвращение и погоней за полотенцем(посмеялся от души) ,не знаю как кого,а меня на отдыхе это забавляет,если конечно быдлячество не заходит за опред.границы.