мае 2012
29.05.12 - 05.06.12

3.7

Кто за чем едет

Добрый день, всем кто собрался ехать в Испанию!

Я не в Первый раз за границей, побывала уже и в Европе и Турции и Египте (отдыхала в 4-5*) Поэтому постараюсь быть объективной. Мы с мужем выбрали Салоу , потому что хотели побывать в Порт Авентуре и мы не прогадали. В отеле мы не сидели.

Мы брали с 2-х разовым питанием, которого с головой хватило даже моему мужу, который поесть любит. Завтраки , как и везде в Испании, английские: яичница, тосты, сосиски, нарезка овощная ,сырная и мясная, фасоль тушеная, картофель, мюсли, кофе,чай, сок , шампанское, фрукты , выпечка. Каждое утро однообразно. Вечером уже интереснее и разнообразнее. Можно ужин поменять на обед, а на ужин поехать в Камбрилс (автобусом минут 20), любителям морепродуктов-там рай, много рыбных ресторанчиков, уютных и романтичных.

До Порта Авентуры курсируют автобусы, но мы и пешком ходили. Салоу очень хорошенький -небольшой городок, с множеством кафе, баров, ресторанов и дискотек.

В отеле много испанских, немецких и английских туристов, которые отдыхают большими семьями от бабушек -дедушек до грудничком.

Мы обходили Салоу вдоль и поперек, так что по сравнению с остальными 4* , Пирамида нормальный отель. Не ищите минусы -отдыхайте.

Сервис очень ненавязчивый , убирали кое-как.

Отличный пляж, нужно пройтись минут 10-12, постепенный вход по песку, пляж чистенький. Так что если вы не заморачиваетесь по поводу как часто и как качественно у вас убирают, тогда выбирайте этот отель.

В бассейне мы ни разу не поплавали, у бассейна лежат европейцы и наслаждаются анимацией.

В общем нам отдых понравился.

Добавлено 30.06.13 23:02 (1 595 символов в тексте)