Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Довиль Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
июне 2013
17.06.13 - 26.06.13

3.8

Не понравилась недосказанность туроператора по поводу всего этого

Ездили на машине с ребенком до года (17.06-26.06.13). Муж выбирал специально, чтобы все включено, в том числе кроватка и коляска. Хорошо, что подстраховались и свою коляску взяли. Те,что предоставляют, не раскладываются и ребенку пришлось бы спать сидя.

Первое впечатление хорошее (за исключением территории перед отелем! не законченный вид, строительство местами,ну и рабочие неподалеку), встретили хорошо,разместили.Кроватка-манеж хорошая, но ребенок спал с нами на большой кровати. Период прорезывания зубов, в кроватке просто капризничал. В номере была плазма. Начали искать сейф, чтоб положить вещи и пойти гулять. Дошло до самого смешного - Может он за картиной спрятан?- спросила я. Включили кондиционер- еле дует. Собрались позвонить на ресепш сообщить и спросить про сейф, тел не работает, не подключен еще. Российский сервис 5 звезд вызвал улыбку. Пошли на ресепшн и тут начались "завтраки" по поводу сейфа, так и не дождались. Кондиционер проверили, сказали нерабочий, предложили другой номер хуже, мы отказались (у нас хороший был). А через 7 дней оказалось, что он просто не заправлен )))Wi-fi пока нет в номерах.

Лежишь у бассейна на шезлонгах, загораешь, расслабляешься, а сзади тебя дрели, молотки стучат и рабочие по всей территории ходят! Захотелось выпить прохладительных напитков, будь добр подняться на второй этаж,пройдя мимо платного бара!! Ну и вечерний перекус после ужина до 22 часов, может это из-за того,что отдых семейный и долго никто не гуляет,конечно. Взрослая анимация пока так себе, а для детей очень даже неплохая.

Сама территория понравилась, чисто аккуратно, красиво. Детская площадка супер )) Разочаровало, что СПА не готов был, а так же в бассейне не работающий гидромассаж.

Про пляж писать не буду, выложу фото. В предыдущих отзывах про него написано. Мы ехали покупаться в море, а большую часть провели в бассейне.

Так же в Анапе много комаров и мошек по вечерам. У Отеля вторая береговая линия, первую занимают санатории и лагеря.

Электромобиль провозит только треть пути, дальше пешком 3-5 мин.

В общем не плохо. Но денег этих не стоит!, слишком завысили!! Нужно дать им время на завершение всех работ. Даем 4 звезды. При выезде дают 25% скидку на следующий заезд ))

Такой ужас был не все дни. Не знаю что произошло, видимо машины активно ездили. Пахло рыбой и еще чем-то неприятным слегка.

Водичку выдавали на пляжи, остального обещанного пока нет! Раньше августа, я думаю, ехать туда не стоит.

Добавлено 30.06.13 23:19 (2 221 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)