Регистрация: 03.04.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Вспоминая о Ромэо с восторгом.

Расскажу свои впечатления о проведенном отпуске: скажу сразу, отелем я и моя подруга остались очень довольны. Для 3-х звезд здесь все очень и очень прилично, даже и для 4-ки вполне на уровне.

Заселили нас в течении 15 минут, правда номер на 2-м этаже был несколько шумным, попросили перевести в номер потише- на следующий день переселили, конечно за небольшое вознаграждение, но что такое 10$". Номер оказался намного тише. Но так как отель находится в центре Кемера, то ожидать тишины не приходится, однако на 2-3 день привыкаешь, и все нормально. В номере есть сейф, фен, телевизор, убирали практически каждый день, меняли белье 4 раза за 2 недели.

Территории у отеля практически нет, но она и не нужна, так как море в 1 минуте от отеля, чистое, лежаки, матрасы- все бесплатно, места всегда были, правда мы приходили на пляж рано, поэтому занимали те места, которые хотели.

Питание мне тоже очень понравилось, много овощных блюд, много разнообразной зелени, арбузы 2 раза в день, дыни, черешни, персики, яблоки. Хотелось бы что бы была рыба почаще, но это так, пожелание, очень вкусные супы на ужин, чудесная выпечка, торты. Из мяса всегда была курица, причем каждый раз приготовленная как то по другому, а больше мяса как то и не хотелось, в жару лучше есть легкие блюда из овощей, чего было в изобилии.

Конечно, те кто едут в тройку, рассчитывая на питание как в четверке, будет разочарован, нет такого разнообразия, но все всегда свежее, все вкусно, и голодными никогда не были, и даже не все смогла перепробовать, куда еще больше.

Персонал очень приветливый, шеф - повар просто душка, всегда на посту.

Благодаря тому, что отель находится в центре, можно было вечером гулять по городу, где много различных магазинчиков, а также по набережной. Молодежь на дискотеки ходила, их отеля бесплатно в Ауру и Инферно водил Рома. Но мы уже девушки немолодые, просто гуляли по городу и по набережной или дышали морским воздухом.

Могу сказать, что для отдыха с детьми отель не очень приспособлен, с детским питанием тоже не очень , однако детей было не мало, и вроде бы им там нравилось. Но я бы не рекомендовала ехать с детьми до 7 лет.

Еще раз огромное спасибо всему персоналу отеля за теплый прием.

Тераса ресторана на крыше.

Пляж.

самый лучший шеф-повар!

Вид на город и горы с терасы ресторана.

Чистейшее море.

Восход солнца.

Вид на море с балкона номера.

Добавлено 30.06.13 23:34 (2 237 символов в тексте)
Все отзывы zebralen (1)