Регистрация: 30.06.13
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.7

если надо отдохнуть ни за дорого...

Отдыхали и в этом отеле с 15.06.13- 29.06.13.С детьми 2.5 года и 10 лет.

В Греции были в первый раз.(сравниваем с Турцией,Египтом,Тунисом)

ЗАСЕЛЕНИЕ :прошло быстро.

ЕДА:есть маленьким детям в отеле НЕЧЕГО.Завтрак- Каша овсянка на сгущеном молоке слаткая до жути..омлет,яйца,салаты. Суп на ужин и то такой что малыши его не едят,мясо было но и оно не для детишек....Овощи были всегда,но наш овощи не ест...так что 2 недели ходил голодный....детки по старше едят картофель фри ,макароны,чикены.

Для взрослых питание нормальное,не особо вкусное ,но голодными не будете.

НОМЕРА: у нас были апортоменты с кухней.НО ЭТО оказалась одна комната метров 25... разделенная фанерной перегародкой на две камнаты, в одной из которых кухня и тут же кравать)))Готовить можно лежа на кравате.кастрюлю дают, если попросишь)) ложек вилок ,ножей нет!!!! И что бы что то приготовить надо ехать в магазин ...Рядом магазиов с едой нет!!!

ПЛЯЖ: чистый,переодически даже камни из моря достают что бы заходить было удобно.

Лежаки ,полотенца ,зонтики- платные.

Напитки ,воду,лимонад иногда разносят по пляжу.Но чаще сами до бара ходили за водичкой.В бутылках не дают,только в стаканчики.

АНИМАЦИЯ: есть и даже очень приличная.Мы не скучали.

БАСЕЙН: есть две зоны .Одна у рецепшена - тихая., другая ближе к морю - с анимацией.

УБОРКА НОМЕРА: ежедневно.Меняли все полотенца,постельное белье.Не зависимо от оставленнх чаевых!!

ПЕРСОНАЛ: много рускоговорящих,все приятные.

общие впечатления об отеле : 4 бала из 5

Добавлено 01.07.13 00:16 (1 495 символов в тексте)

22:05 08.07.13

Здравствуйте , могут ли дать на косе скутор если у меня нет прав?

Все отзывы Ли (1)