Регистрация: 01.07.13

Отзыв об отеле Munamar Beach & Residence (отель был переименован 01.01.22)
июне 2013
04.06.13 - 15.06.13

Отдыхали в отеле с 04.06.2013 по 15.06.2013. Ездили втроем...

Отдыхали в отеле с 04.06.2013 по 15.06.2013. Ездили втроем с подругами.

Расположение отеля очень хорошее, одно из лучших этого побережья, природа наикрасивейшая, горы «3D формата» не оставят равнодушными никого. Между отелем и пляжем проходит променад до самого Мармариса, так что есть где прогуляться вечером.

Отдыхают в основном европейцы пенсионного возраста, молодежи мало, детей нет – это было одним из основных критериев при выборе отеля.

Номера стандартные, ничего впечатляющего или расстраивающего мы в них не заметили. Жили на 5 этаже, в двух соседних номерах и ни капельки не пожалели. Балкон огромный, поднимаешь голову вверх, а там ночное звездное небо, красота. На остальных этажах такого нет. Кондиционер мы оставляли включенным на целый день (отсоединили ключ) и никакой духоты не ощутили.

Пляж большой, чистый, убирают на протяжении всего дня. Море спокойное, водичка была бодрящей)), за теплым морем в июне точно не сюда. Вход в море плавный. Лежаки занимали до завтрака, после 10 часов свободных уже не было.

Питание в основном здании, кормили вкусно, из мяса в основном курица и баранина, мороженое через день, на ужин, и очень вкусное, попробуйте)) Очередей в ресторане не было. Есть 3 вида вина (белое, розовое и красное), пиво, бренди, раки-все местного производства, вино наливают из бутылок.

В отеле два ресторана а-ля карт (турецкий и итальянский), запись у ресепшена в основном здании с 10.30 до 11.30. В итальянский мы не попали, запись на много дней вперед, были в турецком. Алкоголь там предлагают платный, мы брали вино за 30 долларов, а иностранцы за соседним столом попросили налить им бесплатного вина и им налили, так что берите пример с них)) Если не попадете ни в один из а-ля картов не расстраивайтесь, выбор блюд там очень скудный((

Анимации как на анталийском побережье в отеле нет. Есть вечерами развлекаловка в баре основного здания, что, точно сказать не могу, ни разу не были. В резиденсе тоже есть бар, очень уютный, называется фламинго. В Ичмелере есть бары и клубы, для тех, кому скучно в отеле, вот в них мы и отдыхали, а спать приходили в свой спокойный мунамар, лучше и не придумаешь))

Персонал приветливый, всегда помогут, многие говорят на русском и уж точно на английском. Улыбайтесь и вам ответят тем же))

Отдых удался, все было замечательно, конечно есть небольшие минусы, как и везде, но все это такая ерунда))

Отель твердая четверка!

Добавлено 01.07.13 00:25 (2 424 символов в тексте)
Все отзывы Эля Mardamshina (5)