Регистрация: 01.07.13
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала В одиночку в
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

Замечательный отель.

Заселение. Я приехала около 12. Заселили в 14. но проблем не было никаких. Сразу предупредили, что заселение после обеда. Вещи оставила в охраняемой комнате. Показали где переодеться, где помыться, накормили, извинились за задержку, заселили в прекрасный номер. Отнесли вещи. Все показали-рассказали. Телевизор – 3 русских канала. Кондиционер, сейф, фен. Все новое, все работает.

Уборка: мусор выносили каждый день. Белье не меняли ни разу ( но я была всего 6 дней), полотенец было больще чем надо - изначально принесли как на 3-х человек)) Ковер пылесосили, туалет и балкон мыли, кровать убирали, - каждый день.

Питание: прекрасно. Все свежее, вкусное, разнообразное. Кормят беспрерывно, с утра до вечера. Ооочень вкусные лепешки, блины.

Гарнира много. Всегда картошка печеная, фри, пюре, рис, разные макароны. Всегда вкуснейшие овощи на гриле. Изумительная курица на ужин. Отдельно жарят мясо и рыбу, но – нужно немного постоять в очереди. Оно того стоит – фарель и индейка очень вкусно.

Фрукты – арбузы, дыня, сливы, абрикосы, яблоки, апельсины.

Зелени очень-очень много. На любой вкус. Помимо петрушки, укропа и салата – еще разновидностей 7 трав! Оливки, маслины – обычные и фаршированные. Несколько раз даже были маринованные огурцы и помидоры! Салаты абсолютно свежие, даже те, что под майонезом.

Хлеб – всегда свежайший. Было много булочек на завтрак, но я их не пробовала.

Покорило, что на завтрак варят яйца и в крутую и в «мешочек»! Очень приятно! Люблю и так и эдак – брала себе два яйца! Вкусное масло, джем. Было много мюсли.

Очень много сладостей. Вкуснейшие торты, пирожные. Главное, всегда все свежее.

Пиво очень хорошее. Белое вино неплохое. Остальное спиртное не пробовала, не знаю.

Супы – были каждый день разные, но не пробовала. Не знаю.

Анимация интересная. Дети все время заняты. Каждый день аквааэробика, утренняя зарядка. После обеда конкурсы. Половина аниматоров – чехи. Но детям было все равно. Все понимали друг друга, не смотря на отсутствие языка, все участвовали, все были довольны. Еще двое аниматоров и ди-джей – турки. Тоже работали прекрасно. У нас была и турецкая ночь и факир шоу и бинго розыгрыш, где народ выигрывал очень даже приличные призы. Ребята – молодцы! Выкладываются по полной! Факир шоу – вообще нечто!

Пляж хороший. Дно немного каменистое, но есть удобное место для входа в воду. Ходила купаться ночью (одна!) – никто не приставал. Главное не ходить в сторону палатки с надписью BANAN где сидят продавцы парашютов или яхт или не знаю чего… те могут пристать. Но это на приличном расстоянии левее. На своем пляже безопасно. Посторонних не видела ни разу.

Не было проблем с языком – все от ресепшн до официантов понимают по-русски. Иногда с трудом, но понимают. Ни одна моя просьба-пожелание не остались без ответа.

Сауна отличная. Всем очень советую взять общий курс с пиллингом и массажем. Мне очень понравилось. Сделали все очень хорошо. Никто не халтурил, и никто не позволял себе лишних разговоров (до этого, в других отелях почти везде был неприятный опыт) Массажист Бахри - профессионал.

Отдельное спасибо:

Фотографу Павлу. За профессионализм, комфорт и удобную систему оплаты (первый раз встречаю такую замечательную систему!)

Марии – пиллинг рыбками – это чудо! Пяточки стали как у младенца. Сама – как вчера родилась. Обычно настороженно отношусь к каким-либо новшествам, но на эту процедуру сходила 3 раза (к сожалению, больше не успела - уезжала) и не пожалела. Поверьте, оно того стоит. Как рукой снимает все: от комариных укусов, до похмелья. Прекрасно нормализуют давление. Очень здорово, что такие услуги теперь есть при отелях. Видела подобное на улице в Авсалларе, но там гораздо дороже и как-то стремно- грязновато. У Маши все стерильно.

И конечно, спасибо Хозяину отеля за особую атмосферу. Это тем более ценно, что я была одна, без компании (так получилось). Но совершенно не чувствовала себя одинокой или уязвимой.

Добавлено 01.07.13 01:03 (3 906 символов в тексте)