АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 392
Фото: 0
386
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grand Hotel Mercure San Antonio (отель был переименован 01.05.15)
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2012
23.06.12 - 30.06.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июне 2012 г.

Заселение в 15.00, приехали в 10 утра и ждали все это время, пока нас разместят. В отеле русских нет вообще и соответственно русскоговорящего персонала тоже. Перед заселением приготовьтесь на ресепшене оставить 50 евро, это залог, который вам в конце отпуска вернут, если конечно вы не потратите эти деньги на услуги предоставляемые отелем. Народу в отеле очень много, так много что отказываются продлить проживание в номере даже за дополнительную плату, так как вылет обратно был поздно вечером, а выселяют в 11 утра.

Выспаться в этом отеле не получиться, не в номерах с видом на так называемое море, скорее с видом на бассейн где весь день плескаются и орут и тем более с видом на дорогу. Так же в самом отеле очень шумно, начиная с самого утра и продолжая часов до 4-х дня происходит уборка номеров, вы будете постоянно слышать, как горничные двигают мебель и хлопают дверьми.

Стандартные номера не выше турецкой 3. Мы ездили большой компанией и занимали 4 номера на разных этажах и во всех номерах стоял стойких запах плесени. В номерах есть кондиционер, потолочный вентилятор, фен, холодильник, сейф и чайник (все бесплатно). Убирают ежедневно, но не очень хорошо.

Отель находиться в самом центре Буджиббы. Вокруг много кафе, но на шопинг и за сувенирами ехать нужно в Слиму либо в Валлетту. До ближайшей автобусной остановки 3 мин., ехать до Слимы мин. 50 до Валлетты час.

По поводу собственного пляжа, так вот это не правда пляж городской, соответственно грязный, стоимость 2-х лежаков и 1-го зонта для отдыхающих в этом отеле составляет 2.5 евро, кто платить не хочет, можно лежать на писке считать окурки и перебирать стеклышки. Море достаточно чистое, не считая мусора который иногда прибивает к берегу.

Единственное что порадовало в этом отеле, так это питание на твердую 5, все очень вкусно.

В общем, страна понравилась. Но конкретно этот отель не стоит тех денег, за которые его предлагают в турфирмах, можно поискать наиболее лучший вариант.

Добавлено 01.07.13 02:47 (1 967 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация