Регистрация: 01.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

По порядку. ) База отдыха хорошая. Территория - для детей...

По порядку. ) База отдыха хорошая. Территория - для детей. Им там - рай. Песочница, площадка, бассейн, качели, лабиринт - играй не хочу! Даже ежиков видели настоящих! Бассейн - очень порадовал. Сынок - не хотел выходить. Все очень уютно.Наш номер был "повышенной комфортности " Не большой но со стильной мебелью - это радует глаз. Первое впечатление - очень хорошее. Еда вкусная , немного правда однообразная, но это понятно ) 10 дней разной еды нет нигде )). Очень вкусное вино там разливное, шашлык и форель на углях!

До моря - идти приятно по сосновой аллейке. а потом по туевой )) Пляж чистый, песок хороший. Море, в общем, у нас хорошее было.

Конечно есть свои "но"!

первое и второе - никакой уборки и никакой смены белья. На сайте написано " Уборка номеров: через день. Смена постельного белья: 1 раз в 5 дня." - ничего подобного! Все 10 дней приходилось кое-как самим убираться. Белье не меняли! А мы все же с пляжа, песок почти всегда. Туалетную бумагу - сами покупали и мешки для мусора :) В конечном счете, в последние сутки, после пляжа обнаружили в номере поселение муравьев. И еще... У нас был номер, как писала выше, "повышенной комфортности" в 2-ух этажном домике. Этот дом с приведениями - точно. Слышно все все что твориться на верху. Однажды ночью, у соседей сверху зазвонил телефон. Такое впечатление что он сидел рядом со мной и говорил мне в ухо. Любой шаг как будто в твоей комнате.

В нашем трёхместном номере было всего одно одеяло. Мы приехали в начале июня и там первые 2-3 дня шли дожди было достаточно прохладно по ночам. Пошли на ресепшен - нам дали еще одно и сказали что это последнее и больше нету. Ну что ж главное ребенка накрыла и маму ) - но как говорят "осадок остался" ).

Напоследок. Шторочки в ванной - надо бы поменять, это конечно не катастрофа, но смотрится как-то не "комильфо .."))

Вот все замечательно , но маленькие "но" чуток омрачают общее впечатление.

Хотя в общем отдыхом довольны. Получили то - зачем ехали: море, солнце, песок:) И сынок стал более самостоятельным.

Кстати к организация экскурсий там - никакая, сплошной развод на деньги. Это НЕ к "хуторку" относится:)

Добавлено 01.07.13 06:45 (2 210 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)