Отзыв об отеле Marina princess (отель был переименован 01.03.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
14.06.13 - 29.06.13

Хороший отель, рекомендую

Отдыхали в этом отеле в июне 2013 года с двумя детьми- 2 года и 4 года. В принципе все понравилось. Соответствует цена и качество. Приехали мы ночью, нас встретили, предложили ужин, разместили мгновенно в номер, который мы и заказывали с видом на море. Рекомендую брать именно этот вид номера, очень красивый вид и более тихо. В номере все работало, огромный респект убощицам, убирались просто отлично каждый день, полотенца и постель меняли тоже каждый день. В номере была всегда идеальная чистота. Да и во всем отеле очень чисто, даже в общественных туалетах всегда все идеально. Это радовало. Питание очень хорошее, завтраки конечно однообразные, но это по-мойму во всех странах и отелях. А обеды и ужины просто отличные. Всегда все свежее и вкусное. Еда похожа на русскую. Дети кушали хорошо, мало используют специи и пряности. На обед всегда 2 вида супа, причем не пюреобразного, а типа борщ, уха, куринная лапша, что тоже радовало. Официантов в ресторане хватает и мест тоже. На улице есть столики и рядом хорошая детская площадка, очень удобно покормить детей и они уходят играть на площадку, а ты спокойно кушаешь. Давали много фруктов- персики, абрикосы, нектарины, яблоки, апельсины, бананы, арбузы, дыни... 3 вида мороженого. Советую брать все включено. Территория конечно маленькая, но это во всех отелях Болгарии практически. Есть 2 бассейна- взрослый и детский. Чистили их каждый день, вода хорошая. Есть мини клуб, но там пратически детям нечем заняться, там стоит два столика, несколько стульев, краски, карандаши и пазлы. Вечером для детей проходит мини диско. Анимация состоит из 3 человек. Они стараются, молодцы ребята. 2 раза в день водная гимнастика, дартс, коктейльные игры, игры для детей и вечером какая нибудь развлекательная программа. Персонал в отеле очень отзывчивый, доброжелательный, мгновенно реагируют на просьбы. У нас заболел ребенок, они постоянно заходили, интересовались, 2 раза в день убирали номер, все дезинфицировали, приходили из ресторана предлагали сварить рис, овощной суп. Было очень приятно. В отеле было процентов 50 русских, остальные немцы, поляки . Вокруг отеля очень много рестаранчиков, магазинов, торговых палаток, аттракционов для детей. Вечером было где погулять и чем заняться. Кто любит идеальную тишину, там немного шумновато. Но нам это не мешало, мы спали с открытым балконом. Так что считаю, что отель очень даже неплохой. Если еще поедем в Болгарию, то думаю остановемся на нем же.

Для детей

детский бассейн

около бассейна

Добавлено 01.07.13 08:06 (2 447 символов в тексте)

22:18 26.01.14

Добрый день!А в какие числа выездили??какое море было???