Регистрация: 08.09.12
октябре 2012
01.10.12 - 31.10.12

прочитал предыдущие отзывы и от негодования решил написать...

прочитал предыдущие отзывы и от негодования решил написать свой. отель конечно не турецко-египетский, но вы видели, что он не имеет пратически своей территории и знали куда едите. так что все претензии, пожалуйста, к самому себе. хотите большего - платитеденьги и отдыхайте в других отелях.

мы отдыхали в октябре 2012 года. отелем остался доволен, заселили быстро, номера - как везде, нормальные. вся необходимая мебель есть, все работает нормально. сейф - бесплатно, но платно холодильник (мы им не пользовались). Если вид не на бассейи и не на море, то лучше заселиться повыше, т.к. там небольшой холм и на нижних этажах будешь из окна видеть его склон. Огромный плюс отеля то, что он находится на некотором удалени от шумных кафешек. Рядом есть кафе "Теремок", ориентированное на русских. Дак там гулянка до утра и постоянно бьют в корабельную рынду (видимо чтобы гости не уснули). Не завидовал я рядом-стояшим отелям.

Кормили очень хорошо. брали полу-пансион (завтрак и ужин). при необходимости ужины можно менять на обеды. завтраки как везде - голодными точно не останетесь. ужины можно назвать шикарными: минимум 2 вида мяса (часто - моя любимая баранина), рыба, салаты с морепродуктами (даже были салаты с мидиями в половинке панциря), мороженное бесплатно. Напитки на полупансионе платно. Обедали в кафешках неподалеку. в среднем - 500-800 рублей на двоих. Порции большие, поэтому потом брали 1 на двоих, нам с женой хватало. да и дешевле получалось.

пляж - в шаговой доступности (минуты 3-4 не больше). Нужно перейти дорогу и по территории отеля напротив - Мелиси бич (никто ходить не запрещал), спуститься к пляжу. Он чистый, вода прозрачная. Хочешь - плати 7,5 евро за 2 лежака и зонтик (в прочем, как и на любом другом пляже, т.к. они все муниципальные). Не хочешь - стели полотенце и загорай бесплатно. Если пройти вправо по дороге от отеля, то после отеля "Маргандина" будет поворот направо и можно тоже спуститься к пляжу. Если есть желание, напротив отеля садишься на автобус и едешь до пляжа "Нисси бич". Очень красивый пляж с чистой водой и вулканическим островком, где до сих пор остались военные катакомбы.

В общем, отель понравился, соответствует заявленной 4-ке, соответствует своей цене. Еще раз повторюсь - хотите шикарный отель - платите деньги.

Развлечения и спорт

лобби

бассейн отеля

пляж нисси

Добавлено 01.07.13 08:24 (2 325 символов в тексте)
Все отзывы nikson80 (6)