Регистрация: 13.05.12
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
июне 2013
01.06.13 - 14.06.13

Отдыхали в этом отеле уже третий раз.И как всегда уезжали...

Отдыхали в этом отеле уже третий раз.И как всегда уезжали со слезами на глазах! Приехали в отель в 10 утра, разместили сразу же.Спасибо работникам рецепшена, приветливые люди, номер дали по нашему желанию.Питание выше всяких похвал! Спасибо шеф-повару, да и всем поварам, шефу ресторана Метину, добрый, отзывчивый человек! А представитель отеля по связям с гостями Мила просто замечательная девушка, на любую просьбу или пожелание реагировала мгновенно!Мини-аквапарк в отеле достаточно хороший !Детей невозможно было вытащить с горок, очень они подружились с работником аквапарка Аббасом.

Единственное пожелание к анимации, по вечерам устраивать шоу с приглашенными артистами( в прошлые разы такие шоу были почти каждый день, в этот раз за две недели отдыха -один раз!).

В общем отдых удался! Не успели приехать домой, уже опять хочется обратно. И мы обязательно вернемся в такой полюбившийся нам Кемер и в наш любимый отель!

Добавлено 01.07.13 08:28 (927 символов в тексте)

15:34 01.07.13

Добрый день !
Спасибо Вам за то, что потратили своё драгоценное время и написали такой положительный отзыв!
Весь наш персонал благодарят Вас за столь тёплые слова в их адрес!
Надеемся на скорую встречу с Вами вновь!
С наилучшими пожеланиями,
Mila Mariievskaya ( guest relation department )

Все отзывы Lady_In_Dreams (2)