Отзыв об отеле Bau Truc Resort (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Тихий пляжный отдых

Ездила одна в июне 2013. Коротко о месте отдыха. Город от отельной зоны находится в 3 км, до рынка и супермаркета на таки примерно 5 км. Стоимость такси примерно 1 доллар - 1 км. Никакой развлекаловки в городе нет, на туристов смотрят как на экзотику. Вьетнамцы народ конечно очень дружелюбный, но скажем "на любителя". Экскурсии от Пегаса очень дорогие, например поездка на Винперл 1 день стоит 95$, проще собраться группой самостоятельно и поехать на такси. Гид от туроператора Дмитрий очень надменный и высокомерный молодой человек, родом откуда-то из Киева, прямым текстом говорит что русских не любит, отношение к туристам соответствующее.

По отелю: разместили в домиках на первой линии, то есть с выходом на море, без доплат. Вид из номера отличный - море в 20 метрах. Сам номер очень потрепанный, но чистый. Постельное белье и полотенца заметно пожелтевшие, мебель старая, сам номер очень темный, и самая главная беда, которая настигла почти всех туристов - это дверь, она на колесиках, так вот эти колесики постоянно ломались, что достовляло неудобство. Уборка и смена постельного белья каждый день.

Питание на завтрак - никакое. Даже яичница у них недожаренная. Еда не вкусная. Лучше ходить на завтрак с самого открытия ресторана, так как потом вам просто не хватит еды или вы останетесь с подтухшими продуктами в тарелке. Меню на русском языке нет, заказывала пальцем в небо. Но вьетнамская кухня на любителя. Мне она надоела дней через 5.

Весь персонал отеля не понимает ни русского, ни английского языков, на пальцах тоже не объяснишься - у них нет логики, совсем. Был случай когда у туристов по выезду обнаружили пропавший зонт и треснутый стакан, причем при выселении номер проверили и отдали на руки паспорт, следовательно претензий не должно быть, но претензии возникли когда те уезжали, их не хотели отпускать, не сажали в автобус, в итоге они заплатили за стакан, который изначально был треснутым, и зонт, которым они вообще не пользовались. Причем гид от Пегаса не поспособствовал скорейшему разрешению ситуации. Так что совет, проверяйте сохранность вещей в номере при заселении и если что не так бегите на ресепшн, чтоб персонал был в курсе.

За эти деньги есть отели намного достойнее и лучше, чем Bau Truc Resort (Sakaya Area) 3*. Например, рядом стоящий Сайгон, переплатите 2000р и будите жить в нормальном процветающем отеле.

Подведя итог, могу с точностью сказать - я никому не рекомендую этот отель, это нервотрепка на отдыхе.

Добавлено 01.07.13 08:32 (2 467 символов в тексте)

09:56 08.08.13

Не в небо надо было пальцем тыкать, а в меню, нам кухня очень понравилась осбенно мясные блюда и криветки с рисом

03:51 05.01.14

согласна,отдых пассивный(море,песок,волны).
еда-никакая(морепродуктов на завтраке не увидите,завтрак скудный и невкусный и время завтрака с 06-30 до 09-00,многие не успевают на завтраки...
второй раз сюда не поеду...