Регистрация: 03.05.18
июне 2013
17.06.13 - 29.06.13

Время поездки-17.06-29.06Всё что хотели получить...

Время поездки-17.06-29.06

Всё что хотели получить от отпуска-получили)-тихий ,спокойный,без анимации(но рассчитывали на турецкую ночь и жив.музыку раз в неделю-не было ничего,эх,жаль),с хорошим питанием(всё вкусно,не остро(ну за исключением некоторых блюд,хотя я острое люблю)),никто не отравился,соответственно приготовлено качественно).НОмер был предоставлен сразу(ещё не было даже 11.00) и благодаря Кристине ,поменян на "де люкс" может не правильно назвала))номер 206-второй этаж,с огромным балконом-что с детьми не мало важно,да и просто спали ночью с открытым балконом под шум волн,а не с включённым конд-ром.Бесплатно,но с условием,что живём в нём,пока его не забронирует кто-то.Нам повезло-не бронировали и мы все 12 ночей провели в нём)!

Отель ещё не до конца отремонтирован и отдекорирован,т.е. остались по мелочи недочётики,но их исправляют,это не заметно.Мест хватало всегда в ресторане главном(в другие не ходили-не было необходимости).На пляже всегда есть лежаки,в любое время.Убирались нормально,полы конечно моют(как и везде в отелях)))не очень,т.е носки у ребёнка после пары минут хождения были грязными).Иногда почему то не докладывали полотенца,т.е на 4 человек могло быть 3 банных,ни одного для ног и одно для лица,хмм,странно.Полотенца на пляж под депозит-20$ за одно,всегда были в наличии.

Главный ресторан-официанты кружатся постоянно,всё быстро убирают,приносят,улыбаются-к ним нет нареканий-молодцы!!!Всегда стоят проверяющие-управляющие-следят за всем в ресторане.Кухню тоже ещё видно доделывают-менялись стол.приборы,может и настраивались плиты и т.п,т.к появилась дней через 3-5 пахлава,да и вообще питание с каждым днём становилось вкуснее и разнообразнее(+ почти 2 кг на моей талии))).Почему то повар на завтрак приходил с опозданием(имею ввиду тот ,что при вас жарит оладьи,глазунью и т.п.).В общем иногда грустно становилось на завтраке)как то выбора не было -омлет,сосиски.колбаса,булочки,ну и холодный стол,хотелось блинчиков и вообще ,того что готовится при тебе.И пожалуйста.добавьте хоть пару видов чая)ну 1 чёрный и всё-это не серьёзно.

У кого маленькие детки-каши не готовят-только сух.завтраки,почему то молоко стали ставить не сразу,а ближе к концу отпуска,т.е заправлять хлопья можно сначала было только йогуртом(но он местный,т.е. кислый,хотя и вкусный)Когда стали просить молоко,стали ставить пачку на стол раздачи,потом уж только типа самоварчика поставили.В общем завтрак иногда огорчал чуток.Но булочки спасали-брали на пляж-там ребёнок младший ел).Супы мне все понравились(те что пробовала),очень вкусные,мясо готовили замечательно,позже появилось и при нас приготовленное.Торты -несколько +пахлава+десертики кокосовые и т.п.Фрукты-черешня,арбузы,апельсины,абрикосы,персики,яблоки,айва,сливы,может забыла что то ещё.Вполне сносная колбаса,хотя для Турец.отелей это редкость))Пожелания ресторану-разнообразить завтраки всё таки,не так трудно печь блинчики и омлеты с начинками-порционно и т.п.Голодными не останетесь -точно))

Море волшебное,бичмен чуть жив-участок пляжа не такой огромный-можно вполне успевать убирать мусор(его мало тем более) и хоть иногда дамам помочь поставить зонтики))Никакой суеты,пьяных мосек и т.п.)Да,чуть не забыла,детей(особенно маленьких не пускайте ходить по деревянным настилам на пляже-потом в ножках занозы у них.Т.е. нужно бы конечно скорее обновлять их,те деревянные дорожки или как их правильно назвать .Есть 2 дет.стульчика в ресторане главном.Пиццу,гамбургеры,картошку на пляже раздают поздно,а точнее к обеду ближе,а не как обычно в 10.00.Русских мало,по пальцам можно пересчитать.Детей тоже мало.Каждый вечер гуляли по Аланьи.есть куда сходить и на что посмотреть.

Ну вот вроде всё,если есть вопросы-пишите ,спрашивайте.

Мне понравился отель ,подробно описала маленькие недостатки,которые никак не омрачали наш отпуск,ехали с позитивом-уезжали с ним же,нас всё устроило)!Уезжать не хотелось совершенно!

Вид из номера на балкон

вход в отель

гл.ресторан

Добавлено 01.07.13 09:16 (3 897 символов в тексте)

22:34 01.07.13

Добрый день,

Спасибо за отзыв, надеемся скоро снова вас увидеть в нашем отеле!!))

Кристина

09:15 02.07.13

была бы возможность,прямо сейчас собрала бы чемоданы и к вам))))в Xperia

18:51 20.08.13

Скажите пожалуйста, есть ли на пляже бар и платный ли он. Есть ли алкоголь?

08:13 06.02.14

есть,бесплатно

08:45 14.04.14

Странно....мы с вами почти в одно время отдыхали 2 недели с 14 июня 2013г. Мы за 2 недели дважды видели и живую музыку вечером после ужина и турецкую ночь. Может вы просто гуляли в это время? :)

09:25 14.04.14

может,но мы спрашивали всегда-будет что либо вечером,прежде чем уйти

Все отзывы Светлана (7)