Регистрация: 01.07.13
июне 2013
21.06.13 - 27.06.13

Не скажу, что очень понравилось!!!!

Поделюсь впечатлениями, прилетели 27 июня, поэтому впечатления еще свежие!!! Фото отеля намного лучше, чем в живую. сразу скажу, отель больше подходит для семейных пар с детьми и для пожилых, так как после 11 вечера отель "вымирает". можно встретить русских, которые предприимчиво захватили спиртное и напитки в Дьюти фрии!!! бар работает до 11 вечера, потом делать в отеле нечего!!!! В баре из напитков только пиво (очень слабенькое, пить можно весь день и быть "как стеклышко"), водка ( но ее лучше не пить. после трех рюмок- взрослый здоровый мужчина "поплывет"), вино (на вкус как бражка, кислое нереально) и напитки в виде соков, вот их можно пить, очень вкусно, но красителей много) по желанию во все напитки добавляют лед. Чай кофе. Короче, БАР ХРОМАЕТ!!!! СТОЛОВАЯ: вот тут претензий нет- пополнеть за время отдыха невозможно)))) очень много зелени, овощей, фруктов, почти каждый день рыба, на утро выставляют аппарат для приготовления горячих сандвичей (нереально вкусно), много сухих завтраков, из мяса можно кушать курицу9 она почти каждый день) мясо лучше не есть( чистая соя, даже замаскировать не постарались), а так все очень вкусно))). Номера- вот это отдельная история! Отель выставляет фото видимо люксовых номеров. на самом деле это комната максимум 4*3. очень тесно, как уже отмечалось у кого то, шкаф до конца не открывается- мешается тумбочка от кровати, холодильник до конца не открывается-мешается кровать, номер напоминает больничную палату: потолок белый, стены белые, полы белые!!!!!!!!!!!!!! кондер не грел в полную мощность, пока нам его не прочистили, сейф нам так и не наладили за все время пребывания в отеле. Сан узел не большой, чистенький, только вода плохо уходит. Убирались в номере каждый день. тут тоже никаких претензий. Номер располагался рядом с амфитеатром, на третий день муж не смог до меня достучаться. поэтому пришлось топать на ресепшен- звонить оттуда в номер.Видимо настолько привыкаешь к этому шуму, что не замечаешь. А вот и минус, в основном русских заселяют именно в этот блок. поэтому ребенка спать уложить не возможно, пока все представления не закончатся, ну это всего до 11 вечера. Фен в номере ужасный, муж убедил не брать фен, что бы в чемодане было больше свободного места, в итоге можно остаться без волос, ну это в случае, что хватит терпения досушить волосы: дует только очень горячим воздухом, но очень слабо, и в добавок ко всему, во время сушки нужно держать нажатой так называемую кнопочку, через три минуты палец устает быть в постоянном напряжении. с номерами все. Теперь пляж. на пляже не протолкнуться, лежаки вечно заняты, , хотя пляж очень чистый, но небольшой, в других отеля пляжи намного больше и соответственно и лежаков больше и просторнее. на пляже бар до 5 вечера всего, потом после 10-11 вечера платный. хамам дорогой, 45 баксов, мы выйдя из отеля приобрели путевку в хамам за 20 баксов, машина приезжает, забирает, 5 минут в дороге и вуаля, вы в большом двух- этажном хамаме, персонал улыбается, везде за ручку водит, во время расслабляющего массажа начинается развод на дополнительный, где то на 60 баксов, но при отрицательном ответе, больше не пристают-косо не смотрят, так же вежливо провожают, вас опять машина забирает и привозит в отель. Что не скажешь про хамам в отеле. Когда к ним приходишь узнавать цены- 45 баксов, потом начинается много лести и улыбок, развод на массаж, нам с мужем по 200 баксов каждому насчитали . при отрицательном ответе, улыбку как ветром сдуло, когда пришли к ним брать полотенца- даже глаза не подняли не поздоровались, типа нас никто не видит да и вообще нас там нет. из анимации, вроде все хорошо, каждый день анимация подходит к молодежи и предлагает приобрести путевку за 10 баксов в ночной клуб, нам не понравилось, мы были в НК ЗОНА, турки как попугаи там, ведут хамовато, напитки очень дорогие, от 10 баксов это водка, чуть больше рюмки, коктейли от 15 (это самые простые) и выше. но для разнообразия можно парочку раз съездить. Что касается нашего Гида (у нас была Аня), кроме как растрясти вас на дорогущие поездки-ничего больше не сделала, найти и дозвониться до нее не возможно, никакие вопросы не принимает, если не заказали у нее ни одну сверх дорогую поездку- МОРДА КИРПИЧОМ, ни разу с нами не поздоровалась. хотя мы с ней и здоровались, честно по надменному взгляду понятно- лучше не подходить к ней. Да и вообще, выходите из отеля, поворачивайте на право, проходите 10 метров, стоит небольшой офис с телевизором, столик и кресла, сидит там замечательный человек восточной наружности, зовут Саша, предложит вам те же самые поездки, что и гид но намного дешевле, раза в 3-4!!!!!! И не слушаете байки Ани. про то, что вас обманут, забудут. ничего не объяснят, все ЛОЖ !!!!!!!!!!!!! на себе проверили))))))))) честно честно. он же нам посоветовал недалеко от отеля ночной бар( Долмушка вроде называется), так и 1 коктейли для девушки бесплатно принесут и пиво намного дешевле. еще и поторговаться можно(Мы торговались-нам скинули)))) и орешки бесплатно принесли) Этот бар находится недалеко от отеля, если выйти на главную уличу за отелем(там дельфин на перекрестке(море остается за вашей спиной)) повернуть на право(тогда море справа от вас) метров минут 5 неторопливого шага и справа этот ночной бар, норду там не много, цены приемлемые, там есть своего рода бармен- Рамазан, все расскажет и покажет-хороший малый. К стали. бесплатный шопинг ФИГНЯ-даже и не думайте, все дорого, пристают так, что еле отвязались. из бесплатного, мы ходили в храм аполлона и в амфитеатр пешком по променаду, нам понравилось, 2 часа на все про все-впечатлений куча.....ну еще много все можно рассказать, но подытожу!!!!!!!!!! Отель для семейных с детьми и пенсионеров, для молодежи-СКУЧНОВАТ!!!!!!!!!! второй раз в этот отель уж точно не поедим.

Добавлено 01.07.13 10:34 (5 793 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)