Регистрация: 01.07.13
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

Здравствуйте, были в этом отеле в июне 2013. Отдыхала...

Здравствуйте, были в этом отеле в июне 2013. Отдыхала с родителями и братом. Общее впечатление достаточно хорошее, но было несколько минусов, которые никак не испортили нам отдых. Ну обо всем по порядку:

1)Номера и проживание. У нас был хороший номер, двух-комнатный, 2 балкона, 2 кондиционера ( оба не работали, на рецепшен ходили раза 3, но в итоге под капающий кондиционер подставляли стакан) Мебель и сантехника действительно вся новая. Особое внимание хочется уделить уборке номера, которой просто не было. Уборщица все время ходила с пылесосом, но у нас ни разу не пылесосила, мусор как был, так и оставался. Как нам показалось, ее работа заключалась лишь в том, чтобы менять постельное белье и украшать кровать цветами и полотенцами.

2) Обслуживание и персонал. Персонал хороший, но обслуживание могло бы быть и лучше. Видно, что официанты очень молодые и не опытные, но они все равно очень стараются чтобы сделать наш отдых лучше. Спасибо им за это большое! Иногда они просто не успевали убирать тарелки со столов, а иногда мы приходили за стол где лежали грязные скатерти.

3) Анимация. Вот на что хотелось обратить особое внимание, так это на анимацию. Все было замечательно, весело и прекрасно. Особенно хочется выделить Рустама ( добрейший и милейший человек, просто умничка. Вот про него можно сказать что Аниматор-это призвание. Мини-диско интересно даже взрослым. Буши-Баши-Буши и Чика-Чика-Бомба снятся до сих пор:) Также хочется выделить Левентоса и Рио.

4) Территория и расположение. Территория не большая, но очень ухоженная и красивая. Отель расположен в городе, поэтому есть где погулять.

5) Питание. Питание не плохое, ничего экзотического, много фруктов и овощей. К сожалению не было клубники и черешни, но мы покупали ее на улице возле отеля по дороге на пляж. На ужине всегда вкусное мясо или рыба, а также огромное количество разнообразных салатов.

В общем отель нам понравился, запомнился и оставил очень хорошее впечатление. Конечно, было много недостатков, но нам они отдых не испортили, ведь мы ехали отдыхать! Хочется сказать о том, что произвело не очень хорошее впечатление. Это толпы вечно голодных русских туристов, которые выстраивают километровые очереди в ресторан, еще до его открытия. Это не красиво! А также на ресторане специально висит объявление о том, что туда нельзя входить в мокрой одежде, и наверно, это надо соблюдать. Так как полуголые женщины в парео, да еще и в не высохших купальниках просто портят все впечатление. Становится стыдно за русских людей. Очень приятно посмотреть на мальчиков-официантов в белых рубашках, но вовсе не приятно на наших туристок. Этого делать нельзя, тем более в такой стране как Турция! Давайте будем соблюдать правила и традиции чужой страны, а также уважать труд других людей. Всем огромное спасибо за отдых, очень хочется вернуться в этот отель еще раз, а это наверно самая лучшая и высокая оценка! :)

Добавлено 01.07.13 10:43 (2 896 символов в тексте)

14:50 01.07.13

Уважаемая, Юлия !

От всего руководства отеля " Ozkaymak Kemer Marina " позвольте выразить Вам благодарность и признательность за написание позитивного отзыва в адрес нашего отеля! Надеемся вновь увидеть вас среди гостей нашего отеля!

С уважением и наилучшими пожеланиям.
Отдел по работе с гостями.
Донна.

08:58 03.07.13

Юлия, спасибо большое за отзыв! Мы в воскресенье едем в отель. Вы нас воодушевили :-)

Все отзывы Juliya (2)