Регистрация: 27.04.11
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13

Солнечный отель

Отдыхали в июне 2013 года. На момент покупки по раннему бронированию выбор был не большой, так и попали в этот отель.

Расположен отель удачно, вокруг горы,очень тихо.

До моря идти 10 мин., сначало показалось,что очень далеко, но все не так страшно.

Пляж хороший, песок, лежаков много ,народа было очень мало, даже в выходные. Заход в море лучше слева, да и народа там меньше нет детей , все семьи с детьми почему то выбирали правую сторону.

2 лежака и зонтик 8 евро, деньги собирают в 10:40, до этого времени можно лежать бесплатно. Есть

бар,но естественно дорогой, пиво 0,33 3евро.

Сам отель небольшой, чистенький, территория небольшая ухоженная.

Номер у нас был студио с кухней, посуды нет никакой, даже стаканов,что странно кухня есть, а посуды нет! Номер у нас был 219 в главном корпусе на первом этаже, с выходом на веранду и видом на горы и не законченую стройку. Сначало расстроились, но быстро поняли все приимущества, тихо, воплей из бара не слышно, да и вечером приятно посидеть, никто на тебя не глазеет, полное уединение!

В номере все работало исправно, были мелкие недочеты душ не держался,но мы быстренько намотали лейкопластырь и все прекрасно,если будете там жить лейкопластырь смените пожалуйста!

Убирали каждый день, полотенца меняли через день, постельное белье 2 раза за 14 дней. Оставляли чаевые 1 евро, не жалко, а людям приятно!

Теперь про питание. Кормили вкусно, выбор был всегда, но не было оливок и фета была один раз, как не в Греции были! Обеды и ужины отдельная песня, к началу лучше не приходить!!! Наши соотечественники окупируют все 3 входа в ресторан и потом эта толпа во главе с детьми и мам с колясками штурмует единственную раздачу которая организована не удобно, все встают в одну очередь. Мы приходили минут через 40, чтобы спокойно подойти или пережидали это время в баре. Еды хватало всегда, закончилось принесут еще, так же с фруктами,не стойте в очереди, потом вынесут еще и вы спокойно возьмете. Только поэтому поставила 4 за питание.

Вино наливаете сами, был 1 день, когда вечером закончилось, ну наши же не промах с пластиковыми бутылками приходят, противно было смотреть, это вино в супермркете стоит копейки, мы регулярно покупали. А так мы питанием остались довольны, нам все нравилось!

Самое ценное в этом отеле это персонал, такого душевного отношения я не видела нигде, каждый постоялец это для них прямо личный гость! Было очень приятно и никакого деления на национальности!

Заканчивая могу сказать отель хороший бюджетный, отдыхом остались довольны!

Если есть вопросы пишите всем отвечу, т.к. понимаю насколько это важно быть готовым к отдыху!

бар на пляже

пляж

балкон

отель

номер

номер

Наталия оценила сервисы

Добавлено 01.07.13 10:58 (2 611 символов в тексте)

13:12 08.07.13

спасибо за отзыв! вопрос к вам есть: как я поняла, вы машину не брали на прокат, но случайно не обращали внимание: есть ли неподалеку от отеля точки "рентакара" и ему подобных?

16:25 08.07.13

Машину мы брали, но заказывали через контакт из Питера, рядом в Фалираки полно "рентакаров", т.ж. есть на рецепции отеля, но по ценам сказать не могу.

14:49 18.07.13

а по дороге на пляж есть какие-нить магазинчики?

17:27 18.07.13

По дороге на пляж ничего нет, море налево, Фалираки направо. В отеле есть магазин, все необходимое там имеется.

10:15 22.07.13

а на пляже бар один?

18:22 22.07.13

Да бар один, напитки дорогие.

02:36 26.07.13

Добрый день, Наталья. Скажите, пожалуйста, вечерком после ужина можно где-то прогуляться с ребенком или только один вариант - Фалираки? Если так, то сколько до него примерно топать? И некоторые в других отелях пишут, что ходить вечером до городков "темно и неприятно". Здесь так же?
И еще один вопрос - ходили ли в аквапарки/океанариумы и далеко ли они?
Спасибо.

08:14 26.07.13

LДобрый день! Гулять вечером только Фалираки, идти не далеко,но если напрямую,то через поле по тропинке,темно конечно,но это 2-3 мин.До самой деревни минут 10, особых развлечений для детей кроме батута я не видела. Аквапарк в другую сторону ,как говорила гид мин. 25 идти,сами мы не были,но кто был понравилось,кстати там рядом и парк аттракционов , вы будете их проезжать по дороге в отель. Океанариум далеко,мы там не были.

Все отзывы Наталия (9)