Регистрация: 29.05.13
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2011
22.04.11 - 28.04.11

2.7

Ночлег в спальном районе Рима.

Начну с того, что этот отель предназначен исключительно для ночёвки в нём.

Мы с коллегами ездили в Рим на конкурс и организаторы поселили нас в этот маленький отельчик.

Заселили очень быстро, свободные номера были в достаточном количестве.

По поводу комнат: Очень тесные и маленькие! Душевая кабинка очень узкая! Такую я никогда не видел. Ежедневая уборка неплохая, пол всегда был чистый. Полотенца меняли каждый день. В номере мини бар - холодильник, заполненный пивом, водой, соками, и небольшой бутылочкой вина:) Неплохо! Телевизором мы и не пользовались. И вообще в отель приходили к 12 ночи, чем повергали в шок ночного дежурного, он был явно недоволен нашими гулянками:D

Пожилой мужчина на ресепшене совершенно не владел английским, даже не хотел нас понять. А вот второй молодой человек, он обычно дежурил днём, был очень классный:) Весёлый и общительный! Знал хорошо английский!

В отеле так же есть интернет на час =1 евро. Довольно быстрый, запросто можно болтать в skype с видео.

Завтраки обычные, всё свежее, вкусное. На кухне обычно два повара, на заказ готовят горячее. Небольшой выбор йогуртов, также есть какие то фрукты.

Располагается отель в одном из спальных районов, где нет туристов. Очень спокойный и тихий. Возле отеля миленькое апельсиновое деревце. В 5 минутах хороший итальянский ресторан! В 10 минутах новый китайский ресторан с огромным выбором китайских блюд. Цветочные лавочки, уличные мини базары, аптеки, овощные лавки:) Станция метро находится примерно в 10 минутах и называется Policlinico.

Конечно это очень бюджетный вариант! Мы приехали ради Рима,а не ради отеля! Так ежедневно в течении 6 дней мы вставали в 7 утра на завтрак и с 8 до 23 ездили на репетиции и гуляли по Риму в свободное время!

Логотип отеля

shirochenkom оценил сервисы

Добавлено 01.07.13 11:26 (1 757 символов в тексте)