ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 501
Photos: 0
Vacation as a With friends in
January 2012
01.01.12 - 31.01.12
- Abstained

1 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

ЖУТЬ!

Отель не достоин внимания посещать его, В ЦЕЛОМ ВСЕ ПРИБЫВАНИЕ ТАМ БЫЛО ЖУТКО!!!

Мы отдыхали давно в период с 31 декабря по 07 января 2012 года, и это был УЖАС!!

Сейчас вспоминаем со смехом но тогда я даже плакала от того что не знаешь куда бежать и что делать!!!! Номер не дают хороший, по русски никто не разговаривает, мы с чемоданами ходили искали свой бунгал по всей территории (а территория огромная) можно было попросить и проводить и чемоданы бы донесли но эта услуга стоит 5$ многовато как то за донос вещей до номера. Мы приехали уже темно было пока нашли номер пока все перенерничали из-за того что нет воды, все воняет в бунгале его даже номером не назовешь. Пошли кушать а кушать нас не пускают потому что все столы забронированны и заказанны так как Новый год все таки) заказ и бронь нужно было делать до обеда, а как? мы не представляли себе даже поскольку приехали по местному времени часов в 18:00. После скандалов нам наши место в ресторане после 3х ночи. Мы отчаянно взяли бутылки с Дюти Фри и конфеты от тужа же и пошли на берег сели на шизлонги и так провели новый год, только после 3х ночи мы пришли покушать в ресторан (были очень голодны).

Следующий день начался уже лучше но просыпаться в таком месте было неприятно.

Отель не плохой но бунгалы в которых спать невозможно, еда однообразная, территория большая очень далеко ходить от ресторана до моря и от моря до номера. Единственное что там радовало это море и экскурсии

TRANSLATE
Added 01.07.13 11:39 (1 451 characters in the review)
Add comment
Complain

16:37 31.05.15

Как-то непонятно. маленькая территория-плохо. Большая-тоже плохо. вы что. не ознакомились с параметрами отеля перед тем, как туда ехать?
То есть, отель этим плох?
По поводу чемоданов - возят их там бесплатно. Кто Вам сказал про 5 долларов?
Я лично дал на чай 1, но мог, в принципе не давать, хотя это было бы жлобством, конечно же.
Насчет забронированных столов - есть такая вещь, как интернет. Вы могли заранее связаться с менеджером отеля и забронировать стол.
Вины отеля тут нет. Сами подумайте - мест в основном ресторане на всех реально не хватит. Гости отеля ведь обычно не все сразу скопом валят на ужин или обед, а "размазываются" по времени. Кроме того. обычно часть гостей вовсе ужинает или в Восточном ресторане, или в Ориентале, или их нет даже в отеле - уезжают на экскурсии. И вот как всех желающих Вы предлагаете одновременно впихнуть в один зал? Ваши предложения?
Короче, критика, на мой взгляд необъективна.

22:37 23.07.15

Полностью согласен с отзывом Влады.
КЛАДБИЩЕ ВЕДЬМЫ ЖАСМИН - вот самое правильное название этому отелю.

Sign up