Регистрация: 17.06.13
Отзыв об отеле Meri Beach (отель был переименован 01.05.15)
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Отличное соотношение цена качество )

Сегодня ночью прилетели из этого отеля! В общем и целом очень довольны отелем. Наверное, вся суть в том, что мы от него совершенно ничего не ждали. Самым главным нашим требованием была чистота и отсутствие живности в номерах. Номера были очень чистый и за всё время отдыха не встретили ни одного муравья! Прилетев в отель компанией из 6 человек и отдав за каждого всего навсего по 6 тысяч рублей за 3 ночи и 4 дня мы получили двухкомнатные апартаменты на каждую пару. В одном из выданных номеров был потерян пульт от кондиционера, но эта проблема была быстро решена путём переселения в другой номер. В отеле всего 30 апартаментов. Из всех номеров видно море. Самыми хорошими оказались номера, заканчивающиеся на 2 и 3 (т.е. 102,103,202,203....), т.к. его окна и балкон смотрят прям на море Также очень неплохим оказались номера, заканчивающиеся на 5. Во всех номерах были 2 просторные комнаты (спальня и гостиная с ТВ и подобием кухни). Вся мебель старовата, но вполне себе приличного вида (особенно, когда вспоминаешь, что отдал 6к за всё вместе с перелётом, трансфером и системой "всё включено"). В номере всё работало (даже фен ))), кроме телефона, но он нам особо и не нужен был! Бассейн небольшой, каждый день чистится! В нём мы проводили массу времени. Море отличное! Лежаки бесплатные, купались правее метров на 50 от отеля! Песочек, красота! ) Еда была в порядке! Съедобная (особенно, когда вспоминаешь, что отдал 6к за всё вместе с перелётом, трансфером и системой "всё включено"). Мясо, рыба, фрукты! Постоянно поглощали пиво! Неплохое сухое красное вино! Утром по нашей просьбе стали жарить оладушки! Обещали яичницу начать жарить, но мы уже не застали! На ресепшене сидит администратор Арсин, который свободно разговаривает на русском. При любом обращении к нему на лету решал все возникающие вопросы. Отдых напомнил нам поездку на Чёрноморские курорты, где ты снимаешь квартиру и ходишь загорать на море. В целом мы очень довольны. Кто едет туда, чтобы побывать на море, а не придираться, тот останется доволен. За эти деньги-это просто сказка!

Вид из 302 номера!

Ресепшен!

Кальянная ))))

Бармен Рамзи!

Вид с балкона!

Добавлено 01.07.13 12:16 (2 073 символов в тексте)

13:15 01.07.13

Также хотел сказать, что купив черешню, обратились на кухню, чтобы нам её помыли. Нас провели в помещение, где готовят повара и мы были приятно удивлены чистотой, царившей на этой кухне. Также приятным моментом стало то, что обслуживающий персонал и менеджеры отеля (включая босса) едят вместе с туристами то, что приготовили повара, поэтому в свежести продуктов и в качестве приготовления сомневаться не приходилось.

09:11 02.07.13

Здравствуйте Дмитрий! Кондиционеры были в каждом номере? С ребенком 5 лет туда можно ехать? Есть мини дискотеки вечерние для детей? Если не сложно напишите, пожалуйста, какое меню там было (коротко-завтрак, обед и ужин). Заранее спасибо. Жду Вашего ответа.

15:35 08.07.13

Кондиционеры были в каждом номере. Дискотек никаких нет. Да и вообще никакой анимации там не предусмотрено. Этот отель предназначен только для того, чтобы там жить. Никаких развлечений он сам по себе не предполагает.

05:58 29.07.13

Дмитрий, добрый день. Как я понял там 2-х комнатные номера, а во второй комнате кровать, или диван (В общем спальное место есть, или просто гостиная с кухней?) Что находится вокруг отеля, есть ли куда прогуляться вечерком? Сколько времени от аэропорта ехать? Заранее спасибо за ответ и познавательный отзыв.

12:34 13.09.13

Спасибо большое Вам за Ваш отзыв. Если быстро конкретнее, не понимаю людей, которые летят в Турцию и потом пишут плохие отзывы. Реально из всех троек я не нашла ни одного отеля, про который не писали бы плохого!! Но Ваш отзыв самый нормальный. Благодаря Вам и Вашему трезвому отзыву едем в этот отель вдвоем с ребенком. Наверное с каким настроением ты едешь отдыхать, такой и получается отдых. Мы были уже в разных странах с семьей, и ничего от отеля не ждем. Нам нужно только теплое море и хороший заход в него. Если не сложно, можете описать, вход в море нормальный? Или много острых камней?