Регистрация: 01.07.13
июне 2013
14.06.13 - 28.06.13

Отдыхали семьей с двумя детьмя 6 и 3 года. Конечно есть...

Отдыхали семьей с двумя детьмя 6 и 3 года. Конечно есть минусы, но и плюсов достаточно))) Нам самолеты не мешали, наоборот детям нравилось что они так низко летают. Тараканы к нам на третий этаж не заползали. Кондей, да тарахтел, но только первые 1-2 минуты, потом бесшумно. И питание нам вполне понравилось, да, каша только одна, но у нас никто кашу не ест, поэтому были вполне довольны омлетами, блинчиками, йогуртами, хлопьями, яичницами и т.д. Про фрукты удивило даже, что скудный выбор - завтрак: апельсины, грейпфруты, киви, яблоки, груши, нектарины; обед: яблоки, груши, нектарины, дыня, киви, арбуз; ужин - то же самое что и обед. Иногда плюс бананы, абрикосы, черешня (1 раз была). И по поводу специй не соглашусь, уж в Египте\Турции их в разы больше. Для детей всегда была мягчайшая тушеная курочка, индейка, рыба, сосиски, разные тушеные и отварные овощи. И в номера спокойно все давали, я просто подходила к девочкам в ресторане с тарелкой фруктов и говорила, что возьму детям с собой - не вопрос, только тарелочку потом принесите.

По поводу моря - замечательный пляж, чистейшее море, но лежаки я занимала в 6 утра. В это время можно выбрать любые какие хочется лежаки, потом уже что останется. Но последние дни оставляли с вечера матрас, лопатки, ведерочки на лежаках и все было ок.

Слабую работу аниматоров компенсирует отель, тем что постоянно приглашает певцов\ национальных танцоров.

НЕ понравилось 2 момента: грязная посуда и много народу. Ну не вмещаются они все там((( В ресторане очереди, на террасе вечером места не найти, лежаков у бассейна\моря впритык.

Добавлено 01.07.13 12:30 (1 585 символов в тексте)

21:05 01.07.13

если приходить на ужин и обед или раньше или позже-проблем нет . а в середине ,да бывали очереди. Голод людей мучал)))

14:00 05.07.13

Когда же мы начнем адекватно ставить оценки, ведь недостатки сами описали, а все равно пятеры лепите, мы все прекрасно из Вашего отзыва понимаем, что ваш отдых удался, но отельчик то на четверочку (а для кого то и с натягом), один бардак с зонтиками на пляже чего стоит, отличный отдых с побудкой в пять чтобы зонт занять

Все отзывы Наталия (3)