Регистрация: 07.04.12
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

Чудесный отель!

Отдыхали в отеле с 14 по 28 июня, семья с ребёнком 8 лет.

От аэропорта до отеля добирались около 2 часов, с заездом в 4 отеля. Наш отель был последним. Приехали в 8 утра, заполнили анкету, одели браслеты и предложили нам сходить на завтрак. Попросили подойти к 11 часам дл заселения.

Тут писали про шампанское, но нам никакого шампанского не давали.

Мы позавтракали и решили пойти на ресепшен, в надежде на более раннее заселение, и наши надежды оправдались! Только мы пришли и сели на диванчик, как буквально через 5 минут назвали нашу фамилию и сказали что номер готов. Чемодан нам донесли до номера. Заселили нас в корпус А на второй этаж. Я читала что очень слышна дискотека, но мы решили попробовать остаться в номере и если будет очень шумно, то уже тогда попросить поменять. Но мы в этом номере так и остались, потому что нас особо это не напрягало. Дискотека начиналась в 24.00 и длилась вроде до 02.30. Наша дочь ложилась в 22.00 и вообще ни разу ничего не слышала, мы ложились где-то в 23-23.30 и засыпали до начала дискотеки, а так как мы спим крепко, то тоже ничего не слышали)) Пару раз я просыпалась ночью, так в этот момент я слышала музыку, но она не очень громкая, во всяком случае для меня. Но если у вас маленький ребенок, то лучше в корпусе А селиться повыше, там уже точно ничего слышно не будет.

Номер маленький, но очень уютный. В принципе, мы в номер приходили только спать, поэтому нам размер номера был не важен. В номере- фен, кондиционер, телевизор, минибар (каждый день его пополняли водой- 3 бутылки газированной и 3 негазированной).

Убирались в номере хорошо, всегда меняли полотенца, постельное бельё.

Сейф платный- 3 доллара в сутки.

Территория отеля просто шикарная- огромная, много зелени, свой зоопарк (косули, овцы, бараны, павлины, страусы, лошади, кролики, курицы). Территорию постоянно убирают. 2 бассейна с горками (возле корпуса А и возле корпуса Д), и ещё несколько бассейнов без горок.

На территории много магазинчиков, где можно купить сувениры, солнцезащитные крема, матрасы и прочее, причём не дороже чем за пределами отеля. Для детей много всего- можно взять напрокат машинки, есть даже карусель. Отличная детская площадка- под навесом, можно не бояться что ребёнок перегреется. Аниматоры постоянно занимаются с детьми, наша дочь туда постоянно бегала))

Персонал вежливый, приветливый. Тут писали что к немцам особое отношение, но мы этого не заметили-ко всем равное отношение.

Питание очень хорошее, немного однообразное, но очень вкусное!

Завтраки- мясли, хлопья, йогурты, всякие булочки, 2 вида каш-рисовая и что-то типо геркулесовой, яйца вареные всмятку и вкрутую, сосиски, сыр, овощи. На улице жарили блинчики, яичницу, омлет с начинкой (сыр, помидоры, ветчина)- правда это чередовалось, например сегодня омлет, завтра блинчики, послезавтра яичница. Одновременно всё это не готовится.

На обед и ужин- тушеные овощи, рис, макароны, картошка. Мясо- баранина, курица, индейка, говядина. Рыбы было мало- один раз давали тунца, и ещё пару раз что-то типа нашей скумбрии по вкусу. Очень вкусные десерты.

В ресторане места всегда хватало, можно покушать и внутри и на улице.

Очень понравился витамин бар- там с 10 до 17 часов можно поесть мороженого (шоколадное, клубничное, банановое, лимонное, фисташковое, карамельное, пломбир). Там же можно попить чай с десертом и поесть фрукты: очень сладкие арбузы и дыни, персики, нектарины, абрикосы, сливы, яблоки. Пару раз давали виноград и очень вкусную черешню.

Ещё с 10 до 16 часов пекли вкусные лепешки-гёзлеме (с сыром, мясом, сахаром). Очень вкусно было их есть с айраном.

С 15 до 17 часов в баре возле пляжа можно попить чай-кофе с выпечкой.

Ещё в корпусе В с 21.30 до 6 утра можно покушать, что очень удобно для поздно приехавших или наоборот, поздно уезжающих.

Единственное, что не понравилось-это очень наглые фотографы, вернее их цены. Перед фотосессией цену не говорят, говорят, что потом договоримся. Они нас записали на фотосессию, провели съёмку. Снимали 3 раза за день- час утром, ещё час вечером и час на закате. В общеё сложности фотограф нащёлкал где-то 500 кадров, плюс ещё 100 кадров сделал с всякими обработками. Мы пришли вечером посмотреть фото и спросили сколько стоит скинуть на диск все фото, в ответ наш фотограф позвал видимо своего начальника и тот нам выложил- они делают фотоальбом (на 80 фото), тарелочку с фото (или часы на выбор), одно фото на холсте и все фото на диск и за всё 800 долларов! Но нам могут за 700 отдать. Мы сказали что нам ничего не надо, только фото, на что ответили- тогда можно только все фото, не выбирая, по 1 доллару шт. То есть за диск с 600 фото нам надо заплатить 600 долларов. И очень грубо с нами разговаривали! Мы просили за 150 долларов скинуть все фото, но они ни в какую, в конце за 400 долларов нам хотели их скинуть. Но я не готова 400 долларов платить за диск с фотографимями, причём половина фото не очень удавшиеся. Так что будьте внимательны,

А так отдых отличный, дочка теперь и слышать про другие отели не хочет. В след году опять поедем в Лонисеру, только уже на 3 недели и младшую дочку возьмём с собой!

Добавлено 01.07.13 13:09 (5 104 символов в тексте)

10:34 03.07.13

Мария, когда бронировали Лонисеру? В феврале в отеле мест уже не было

10:36 03.07.13

Здравствуйте,Мария! Спасибо,что для проведения своего отпуска Вы выбрали именно наш отель! Спасибо за отзыв и высокие оценки! Нам тоже неприятно,что ситуация с фотогрофами немного омрачила Ваш отдых.Но мы видим,что Вы были позитивно настроены и в остальном всем остались довольны.Удачи Вам! Ждем Вас в следующем году! С уважением,администрация.

13:01 03.07.13

Операторов то много, поэтому в феврале точно были места

08:26 04.07.13

Скажите пожалуйста, номера стандарт везде одинаковые, или есть побольше. Удобно ли жить на первом этаже, и вообще где удобней всего что бы все было рядом

19:55 05.07.13

Номера почти все одинаковые, боковые в А побольше.
Этажи:.
первый этаж - уровень Земли, хоз помеения, туалет басика
вторый этаж - рецепция,
третий - жилые номера
Поэтому никаких неудобсвт нет. А на минуту дальше от всего, чем все остальные корпуса. Там все очень удобно расположено

19:41 09.07.13

Там хорошие номера дают только немцам, там к русским хуже относятся

13:37 03.07.14

Мария, подскажите пожалуйста, какая стоимость детских атракционов?
Про фотосессию в шоке! Планировала заказать, тк едем вдвоем с ребенком и фотографировать будет некому. Теперь наверно не рискну...

Все отзывы Мария (3)