ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Отзыв об отеле Occidental Allegro Playacar Resort (отель был переименован 20.12.16)
Vacation as a With family in
May 2013
01.05.13 - 15.05.13
- Do not recommend the hotel

3.7

3 accommodation

3 service

5 food

Correct review - affects rating

выбирайте что нибудь лучшее, чем этот отель!

Добрый день Всем, кто собирается поехать в Мексику и остановиться в отеле Occidental Allegro Playacar 4.

Когда мы приехали к ним в отель, на ресепшене нам сказали, что отель полный и какой номер свободный, такой и дадут! Как мы попали в номер, мы ужаснулись, душ не работал, в сейфе от предыдущих туристов остались деньги и т.п. ценности, в номере постоянная сырость, все вещи влажные, когда идет дождь, крыша на втором этаже протекает и с нее постоянно падают мокрицы на кровать. Сама комната очень старая, ремонт не делают, кондиционер работает на последнем издыхании. Уют на о. Что касается моря, там оно отличное, красивое, прекрасный песчаный вход, только волны всегда. Лежаки под зонтиками на пляже нужно занимать заранее, часов в 7, а то все занято! Территория отеля небольшая, два бассейна, но там постоянно плещутся дети.

Относительно еды, кормят неплохо, есть некое разнообразие на ужин, а завтрак и обед всегда почти одинаковое меню, напитки в баре местного производства, разливаются в стаканы, которые ужасно моют, сама лично видела, намыливают всю гору моющим средством и чуть споласкивают водой! Сами напитки у нас вызывали изжогу, не сразу, где то на день 6 нашего пребывания. И на 8 день я отравилась мидиями, которые подавались в ракушках на ужин. Температура 39, а у них на ресепшене даже градусника не оказалось! Хорошо были антибиотики с собой. Запасайтесь лекарствами, когда едите туда! Вообщем не советую этот отель ни за что! Рассмотрите лучше варианты рядом на побережье. Кстати, в Мексике пляжи все открытые и отели не имеют право их огораживать, поэтому купаться можно на любом месте вдоль отелей на побережье. Удачи)

TRANSLATE
Added 01.07.13 13:12 (1 646 characters in the review)
Add comment
Complain

20:44 02.09.13

Алекса, возможно, Вам моё замечание покажется алогичным, но всё же... Отравились мидиями, отвратительные коктейли и пр. - и при этом за питание ставите "5"???

02:56 03.11.13

Волны?какие волны?На против Пляйя дель кармен находится остров Косумель,то есть по сути бухта!Нет там волн никаких и быть не может

11:23 12.11.14

Ресепшен не медпункт, там и не должноо быть ни градусников, ни антибиотиков))))

Sign up
Previous rate