Регистрация: 01.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2013
18.06.13 - 29.06.13

Как выжить в Euphoria

Думаю, тем, кто рассматривал этот отель - все уже понятно из предыдущих отзывов. Отель своих денег не стоит, главным образом из-за плохого питания в основном ресторане. Серо-коричневую пористую биомассу с надписью МЯСО я не скоро забуду. Тех же денег один в один мне бы стоил Rixos Terkirova.

Этот отзыв - для тех, кто или еще находится в отеле или уже не имеет возможности сменить его на другой. Отдыхал 18-29.06 с женой и ребенком 2 лет.

На мой взгляд - многие негативные моменты, упомянутые в предыдущих отзывах, свойственны турецким отелям вообще (пьяные отдыхающие, хамоватые отдыхающие, дискотеки) или даже отелям вообще (слабая шумоизоляция от соседей).

1. Обязательно стремитесь поселиться в Garden Club, они в полтора раза больше делюкс и при этом дешевле. Прогулка до них - удовольствие, шум от дороги, если и есть - очень незначителен. Зато никаких дискотек не слышно. Сильно и как-то особенно противно долбило только один раз откуда-то со стороны Текирова и аж до 8 утра. Закрытое окно отсекало. Видимо, у наркоманов было культурное событие. )

2. Советую ужинать в так называемых платных а-ля-карт - они в основном стоят 10 долл с человека, а кормят в них гораздо лучше, чем в основном. Единственное - в мексиканском пища уж очень жирная и острая. По факту - за эту еду вы уже заплатили. Из-за барьера в 10 долларов - записаться в них очень легко на guest relations в холле отеля.

3. Сейчас в Кемере очень жарко - можно размещаться у бассейна с горками в тени на лужайках, а не у основного бассейна или на пляже. Мы были у этого бассейна или у детского. Видимо, поэтому ни одного пьяного или матерящегося не видели вообще. Разве что я сам тихонько сам себе по поводу еды в основном ресторане... )

4. Обедать мне больше понравилось в ресторане трокадеро (рядом с анкор) - продувает с моря, еда своя, она существенно вкуснее, хоть выбор и не богат. Резервация не требуется, мест свободных много. Официанта можно попросить принести тарелку с фруктами и льдом - все совершенно бесплатно.

По общению с персоналом у меня лично не было никаких нареканий, все были очень вежливы, работали хорошо. Когда кто-то что-то забывает - всегда можно вежливо напомнить - все мы люди. Если вежливо и доброжелательно себя вести - все должно быть нормально. К сожалению, я крайне редко видел, чтобы с официантами и барменами кто-либо по русски здоровался, говорил пожалуйста или спасибо. Предвзятого отношения что по сравнению с турками, что по сравнению с иностранцами - не заметил, хотя, исходя из вышесказанного - это странно.

В общем, если компенсировать низкое качество питания в основном ресторане - отель очень и очень неплохой. Сумма, приплаченная за а-ля-карт (у меня вышло 200 долл), не так уж велика по сравнению со стоимостью самого отдыха. Не нужно портить себе настроение и расстраиваться по мелочам, иначе пропадет не часть денег за путевку (такой уровень наверняка стоит меньше), а все они. )))

Счастливого отдыха!

Добавлено 01.07.13 14:03 (2 930 символов в тексте)

00:04 05.07.13

Интересно посмотреть на человека,писавшего этот бред,и на его фотографии с отдыха?! Ребята,это все не правда!!!!! Отель отличный! Отдыхали с 2мя детьми по 5 лет! Супер! Еда на любой вкус,начиная с диетической-вегетарианской и,заканчивая,мясными изделиями на любой вкус. А выбор блюд,а овощи,а фрукты,а эти нескончаемые ряды сладостей на обед и ужин...... Я уже не говорю про гостеприимство персонала и вообще Турецкого населения(были неоднократно в поселке Текирово). В общем отдых в Эйфории просто сказка!!!!!

11:51 05.07.13

Все неправда - в том числе и то, что персонал работает хорошо? ) Ключевое слово в вашем комментарии - мясные изделия. Мне не представляется разумным в Турции платить большие деньги только за эко-территорию и радушие. Если вы - реальный турист, то я очень рад, что отдых вам понравился, однако, думаю, многие могут быть разочарованы.

22:40 05.07.13

Насчет хамоватых и пьяных отдыхающих - это не минус отеля, это минус наших соотечественников. Нет желания этого терпеть - милости просим, как говорится - отели европейского уровня стоят на 40-60% дороже. Езжайте туда. Я в таком отеле был в августе 2012. По мне так отдых в Эйфории стоит своих денег. Особенно запомнилась анимация. Такой еще ни в одном отелде не встречал.

08:57 08.07.13

arkatar, мне кажется, что часть отзыва, касавшуюся тех отдыхающих, вы поняли не совсем правильно. Лично я почти уверен, что, заплатив сколько угодно, вы не будете гарантированы от встреч с ними. Мне же в этот раз повезло, и я не встречался. Кстати, я имею в виду не обязательно наших соотечественников.

15:09 08.07.13

Юлия, зря вы так! Похоже, сразу после нашего отъезда там внезапно стали кормить королевскими креветками и 10 видами мяса. )))

19:17 13.07.13

Александр, Вы, конечно же, правы, но, по моему мнению, только от части. Встретить "Тагил" можно в любом отеле, это точно. Но чем дороже отель, тем меньше такая вероятность.