Отзыв об отеле Radisson (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхал в
марте 2008
01.03.08 - 15.03.08

Отель очень достойный. Прошлись по побережью, посравнивали...

Отель очень достойный. Прошлись по побережью, посравнивали. Перед поездкой долго не могла определиться, какой из двух отелей выбрать - Рамаду или Редиссон, по цене они примерно одинаково получались. Редиссон однозначно лучше - территория больше, корпуса изящнее. В Рамаде три-четыре этажа, маленький бассейн и дешевые пластиковые стулья на балконах. Турецкая трешка по внешнему виду. Кроме того после Редиссона может случиться и приступ клаустрофобии - настолько близко стоят лежаки у бассейна и на газонах. И пальмовой рощи никакой в Рамеде НЕТ.

В Редиссоне великолепное обслуживание, убираются по два раза в день, есть русская девушка Аня на ресепшен. СПА как-то мне не понравилось - дороговато для такого условного массажа, масло пахнет не очень приятно. А вот сауна вполне ничего.

Кухня в отеле очень недурна, достаточно брать только завтраки, на берегу и около отеля есть приличные кафешки. Такой вкусной рыбы как там в отеле нет.

Недалеко от отеля есть деревушки. Неровно дышащие к драгоценным и полудрагоценным камням оценят местных ювелиров. Не по дизайну, разумеется, а по цене. Раза в четыре дешевле, чем в Москве аналогичные украшения, особенно если торговаться умеете. Мое субъективное мнение - лучшие бриллианты в магазинах отеля Лила.

А вообще отдых удался - покой и релакс. А море просто супер - волны ровно такие, чтобы не было страшно, но было весело.

Есть одно но - собаки на пляже. Правда, мы с одной подружились – она охраняла наши вещи на пляже за кусочек печенья. Но в принципе индусы народ миролюбивый и вряд ли у них есть служба отстрела собак.

За пару дней до отъезда пятилетний сын умудрился разбить унитаз – денег с нас не взяли, однако. Очень уютный отель с улыбчивым персоналом. Хотя, конечно, надо понимать что определение роскошный к нему все-таки не подходит. Кстати, про Лилу тоже не скажешь, что это нечто потрясающее – разве что по цене. В Лиле так много зелени и искусственных водоемов, что он оставляет ощущение сырости.

Добавлено 01.04.08 16:42 (1 965 символов в тексте)