Регистрация: 20.05.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель на 4+

Начну по порядку, отдыхали мы вдвоем я - 24 года и мама 54 года)

Летели северным ветром, ему отдельное "спасибо" за то что украли полностью у нас день вылета и день прилета.

Общие впечатление от отеля очень хорошее!И всё по очереди:

1. Территория - прекрасная, большая, ухоженная и очень красивая, много бассейнов!

2. Еда - очень вкусно и очень разнообразно! А гала ужины это вообще нечто! Единственное что фрукты были не совсем спелые, но что ж видимо в такой сезон мы угадали.

3. Пляж, чистый, лежаков много..Но когда были мы, отель был полностью заполнен..И русские туристы имеют привычку бронировать за собой место, т.е. оставили с утра полотенце или шляпу, и ушли на целый день...а лежак занят..Поэтому иногда приходилось прогуляться по пляжу, дабы найти себе место. Но впрочем ни разу не было такого, чтобы место мы не нашли. Но это вопрос не к отелю скорее, а к культуре отдыхающих.

4. Номера - мы жили в бунгало. И вот тут как раз то почему я поставила отелю 3 за размещение. Номер просторный. Но номерной фонд старый очень, к примеру шкаф для одежды был сломан, мама поранила руку и весь отдых проходила с кровоподтеком. Кондиционер работает все время (если карточку оставить), но регулируется плохо, мы к примеру все время подмерзали, а когда температуру поднимаешь чуть-чуть он отключается. И к тому же очень шумный! ( я 4 ночи вздрагивала от его работы и только потом привыкла). Кровати и подушки не удобные. Полотенца меняли часто, а вот с постельным была проблема...Мы отдыхали 9 дней, постельное нам сменили на 7-ой...Как то не совсем рационально...Мне не надо менять постельное каждые 3 дня, поменяйте раз, но посередине отдыха. И мы жили на 1 этаже..Балкона не было..вещи сушить не очень удобно, мы попросили сушку, её нам дали по мере того как появились свободные, а именно на 5 день нашего отдыха. Мы как-то не сильно замарачивались, а вот семьям с детьми наверное не удобно.

5. Контенгент и персонал. Персонал в отеле замечательный, все улыбаются, всегда помогут! исключая конечно представителей пегаса....Спросили у представителя как нам проехать на вещевой рынок в Кемер, который работает только по вторникам...она ответила что рынка нет и это все враки, и что у них есть замечательная бесплатная экскурсия. Я понимаю можно просто не ответить на вопрос, но врать то зачем! Минус жирный Вам АННА! А на рынок мы попали собственными силами на такси, и очень удачно там погуляли и купили разные мелочи! Цены чуть ниже чем в отельных ларьках.

99% в отеле русские, но нас это ни грамма не напрягало, никакого быдло я не видела, все было вполне достойно. Отдыхающие в отеле всех возрастов и молодежь и семьи с детьми, и бабушки-дедушки, отель однозначно для любого возраста.

6. Анимация - молодцы! И аэробики в воде и йога и степ и танец живота и еще много чего! Все очень весело, дружелюбно и не принудительно! Вечерние шоу в амфитеатре интересные, и приезжие артисты и сами ребята стараются!

В целом впечатление от отеля очень хорошее! Здесь я по большей части рассказала о возможных минусах для Вас. Отелю 4 ставлю только из-за номеров. Сделайте ремонт, поменяйте кондиционеры и 5+ ваши))

P.S. И отдельные пару слов Юле Элмаз (надеюсь пишется более-менее похоже), девичью фамилию не могу вспомнить!Юля, пусть это будет твоя судьба, один раз и на всю жизнь! Детишек тебе и британскую кошечку))Ты замечательный, добрый и открытый человек, надеюсь у тебя все получится!Маму ты впечатлила так, что когда её спрашивают как она отдохнула, она одним из первых пунктов рассказывает с какой замечательной девочкой - аниматором она познакомилась)

Добавлено 01.07.13 14:21 (3 580 символов в тексте)
Все отзывы Ameli-Ameli (1)