Регистрация: 17.01.13
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13

Возможно, мой отзыв кому-нибудь пригодится)) Отдыхали...

Возможно, мой отзыв кому-нибудь пригодится)) Отдыхали в период 03.06.13-13.06.13г. В целом, отдых понравился.

Начну с приезда- разместили быстро, без всяких доплат, дали хороший номер ( бронировали виллу) на первой линии от главного корпуса ( 625 номер). Номер большой, чистый, все работало, нареканий нет. Правда через 3 дня нашего прибывания сломался телевизор, пошли на ресепшн- в течении 10 мин принесли другой на смену)))

Работой персонала, в целом, остались довольны, но вот с горничной были нюансы, однажды забыли оставить чаевые, так и убирать она не стала, сменила лишь полотенца))) Потом еще раз провели эксперимент: есть чаевые, есть уборка, нет чаевых- нет уборки))) Соседи наши вообще ничего ей не оставляли, так и убралась она у них 1 раз за 7 дней)))

Так же пришлось воспользоваться страховкой ( переохладился ребенок), в 6 утра по местному времени позвонили встречающему гиду ( встречали нас турецкая фирма Яти, работают с Библиками, менеджер Альпер, отлично говорит по-русски, вполне хороший человек), нам быстро все объяснили и через 10 мин приехала машина, отвезла нас к врачу и обратно, дали лекарства, ребенок быстро поправился)))

Питание- ну, тут отдельная история, еды ОЧЕНЬ много, есть диетический стол, детское меню, каши, молоко, фрукты, сладости, мороженое - всего навалом. Мясо ( говядина, индейка, курица, баранина), рыба - есть всегда. И гриль, и тушеные и жареные))) Голодными не будете. Фрукты были не вкусные ( видимо рановато еще), но ходили покупали на улице черешню- безумно вкусно!!!

Один ОГРОМНЫЙ МИНУС- сами отдыхающие, которые за пол часа до обеда-ужина выстраиваются в очередь человек 30-35 к грилю, самое смешное, что, к примеру, рыба гриль в обед лежит в осн. ресторане- никому особо не нужна, а вечером тоже самое жарят перед вами- выстраивается толпа))) Так же обстояло дело и с кебабом и прочим))) Совдеп, очевидно, из наших сограждан не искоренить)) Мы в очередях не стояли, вкусной еды и так хватит))

Пробовали местные напитки, голова не болит, все ок)) Хотя, все зависит от дозы, наверное)))

Анимация так себе, девченки-аниматоры русские, без поддержки своего турецкого коллеги вообще ничего не могут. Детская дискотека каждый день, дети довольны, но через 3 дня знают уже весь репертуар, все время одно и тоже.

Детей в отеле оооочень много. Отдыхают в основном русские, украинцы, казахи и чуть- чуть европейцев. На выходные приезжают много турков.

В целом, отелю можно поставить 4, на 5ку не дотягивает. Но если вы не слишком привередливы и хотите бюджетно отдохнуть- вам сюда)))

Анимация

Добавлено 01.07.13 15:05 (2 538 символов в тексте)

14:07 04.07.13

Спасибо за отзыв . В описании написано чо отеь на 2 й линии .. Скажите а что отделяет отель от первой линии ( что на первой линии перед отелем ?) и как далеко пляж ?

16:56 04.07.13

Между виллами и основным корпусом есть дорога. До пляжа идти недолго, по красивой зеленой аллее ( нас совсем не напрягало, наоборот, приятно прогуляться). Если вам совсем лениво идти, то ездят машинки, типа гольфкара, которые вас доставят прям на пляж))) Мы им не пользовались ни разу.

Все отзывы Ольга (10)