Регистрация: 31.05.11
Отзыв об отеле Mirabello Beach & Village (отель был переименован 01.10.18)
июне 2013
16.06.13 - 30.06.13

Отдыхали с 16-30 июня. Все время провели в отеле, только...

Отдыхали с 16-30 июня. Все время провели в отеле, только за сувенирами ездили в Агиос-Николаос. Размещение вилладж, питание все включено. Номер на втором этаже, с боковым видом на море. Уборка регулярная, с постоянной сменой белья и полотенец. Каждый день свежие цветы. Питание: завтрак, обед, ужин в основном ресторане. Все очень вкусное, хорошего качества и разнообразное, за две недели не приелось. Йогурты, сладости бесподобные. Не могу вспоминать спокойно: хочу, хочу, хочу))). В остальное время в барах бесплатно вода, соки, коктейли, алкоголь, мороженное. Все очень хорошего качества не разбавленное. Раз в 7 дней можно ужинать в одном из ресторанов а-ля карт (критское или мексиканское меню). С детьми а-ля карт утомительно, т.к. обслуживают очень степенно и размеренно. Мы купались в основном на галечном пляже, там вода теплее и чище. С лежаками проблем не было. На территории действует негласное правило, если в течение получаса никого нет, лежат только полотенца, можно спокойно занимать шезлонги и зонт. Оплата 5 евро, после 15-00 бесплатно. Очень смешно и грустно наблюдать как некоторые, заметив, служителя пляжа стремительно убегали, уплывали и т.д. Отдав не малые деньги за путевку так унижаться из-за 5 евро((( Мини клуб работает с 10-12 ч. и с 15-17ч. Среди аниматоров русскоговорящая Анастасия, дети от нее в восторге. Для тинэйджеров отдельно макси-клуб. Команда аниматоров не большая для такого отеля, но они очень стараются и без внимания Вы не останетесь. Развлечения в течение дня: утренняя гимнастика, аквааэробика, стрельба из лука или винтовки, дартс, водное поло, волейбол, это лишь то в чем мы успели принять участие. Каждый вечер какое-нибудь представление: «Бразильская ночь», «Магическое шоу», « Греческая ночь» и т.д. и т.п. Самое главное достоинство Iberostar Mirabello персонал. Все очень благожелательны, отзывчивы, всегда милы и приветливы, ни одну просьбу не оставят без внимания. При базовом знании английского проблем в общении не возникнет. Из русскоговорящих: аниматоры Иво и Анастасия, официант в баре у сцены Вадим, администраторы Елена и Дарья.

Добавлено 01.07.13 15:21 (2 100 символов в тексте)

15:34 07.07.13

Анастасия, здравствуйте. Вы пишите что "Мы купались в основном на галечном пляже, там вода теплее и чище". Скажите, а что сейчас вода прохладная в море? И напишите пожалуйста по поводу трансфера до отеля, на сколько долго ехать на групповом трансфере? может есть смысл взять такси, что б быстрее добраться.

13:17 08.07.13

Вода теплая, дети купались без проблем. В отель добирались общим трансфером, оооооочень долго. Мы измучились и на обратную дорогу отказались от трансфера. Такси в аэропорт 75 евро, договорились около отеля. На такси доехали 50 минут. Отельный гид объяснила, что длительность зависит от того будет ли автобус заезжать в Минос , т.к. это большой крюк, а наш отель конечная точка.

16:53 08.07.13

Спасибо за ответ. Да смысл брать такси вижу есть:)

21:31 08.07.13

Добрый день! Подскажите, а к морю нужно спускаться по ступенькам от гостиницы или же там есть прямой выход на пляж из гостиницы без всех этих подъемов? По фото просто не могу понять. Еду в этот отель с ребенком 3 года и беременной женой, поэтому очень важная эта информация. Заранее спасибо.

09:34 09.07.13

Я сейчас в Мирабэлло. От основного корпуса до пляжа - 6+6+6, потом опять 6+6+6 (это будет уровень бассейна, можно лифтом) и потом либо 32 ступеньки справа, либо 30 слева. Итого либо 66 либо 68 ступенек. Можно еще обойти вдоль бассейна и спуститься по достаточно крутому спуску на пляж без ступенек.

09:59 09.07.13

Совет, по трансферу: спросите у стойки принимающей стороны в аэропорту (по прилету), какая по счету по пути следования автобуса ваша гостиница, если вторая-третья, то это где-то 45 минут или 1 час... Если 4, 5 и т.д. - берите такси.

18:11 12.07.13

Для Даниила. Далеко от цивилизации, поэтому долго не отвечала. Прямого спуска к морю нет. Можно спуститься на лифте (в баре за ресепшн) на самый низкий уровень к бассейну. Пройтись вдоль бассейна и спуститься с горочки к пляжу или все время прямо из лифта по ступенькам вниз.Если планируете жить в вилладже, можно ходить по дороге, не заходя в отель. Сначала будет спуск в отель для машин (там еще растяжка акваспорт), затем тропинка со ступеньками(их немного) и Вы попадаете на галечный пляж.

Все отзывы Анастасия (2)