Регистрация: 11.11.11
июне 2013
03.06.13 - 13.06.13

Ездили с семьей с 3 июля 2013 года Тур оператор...

Ездили с семьей с 3 июля 2013 года Тур оператор Анекс. Перелет Трансаэро. Вылет был вовремя туда и обратно. Разместили в отеле быстро без всяких заморочек! Отель супер очень все понравилось отель соответствует 5 звездам!!! Питание отличное, Номера очень хорошие мебель новая и отель вообще новый. Отношение к русским очень дружелюбное и хорошее. Правда по русски говорят никто из обслуги и вообще. Но мы обходилсь и все понимали т.к. в Турции не первый раз. Особенно отличный заход в море!!!!!! Ни камешка..... Все хорошо. Изобилие фруктов было все; и арбузы и персики дыни , А абрикосы это вообще сказка. МЕДОВЫЕ!!!!!! До нас в России такие не доходят. Очень рекомендую отель с детками. Было все прекрасно!!!!!!!!

klava14 оценил сервисы

Добавлено 01.07.13 15:29 (716 символов в тексте)

09:32 04.07.13

Проводится ли там Мини Диско по вечерам.

17:19 05.07.13

Уважаемая Клавдия!
Мы были очень рады принимать вас в Порт Сиде Отеле!
Жаль что вы не познакомились с Дуйгу на рецепции и Анной, Дашей и Асифом из анимации. Они говорят по-русски.
Спасибо за хорошую оценку нашего отеля.
Мы желаем вам и вашей семье всего хорошего и надеемся увидеть вас вновь!
Администрация Порт Сиде Отеля

14:47 12.08.13

Извините. что ответила поздно минидиско каждый вечер для деток только на немецком языке. мы были без деток и нас все устроило!

20:21 22.08.13

"Правда по русски говорят никто из обслуги и вообще" - из-за этих слов у нас был маленький мандраж, т.к. уже "сидели на чемоданах" и вообще не владеем иностранными языками. Оказалось неправдой. Хорошо что связались с представителем отеля и она нам дала все "раскладки" и по рускоговорящему персоналу и по количеству отдыхающих русских.
Спасибо отелю за замечательных отдых!