Регистрация: 01.07.13
июне 2013
22.06.13 - 25.06.13

Отличный отдых!

Отдыхали на Крите в конце июня 4 полных дня. Как известно, в Грецию приезжаешь не для того, чтобы сидеть в отеле)).

Выбирали так, чтобы гостиница была не в центре (хотелось тишины), и было хорошее море.

Из аэропорта Ираклиона минут 30 езды, по побережью.

Разместили ближе к 14.00 (т.к. номер не был готов), номер 522, чистый, просторный, с видом на второй бассейн и море. При позднем выезде - продлили без проблем.

До пляжа минут 5-7 ходьбы, песок, вход хороший, вода чистая. Лежали, зонтики платные. До г.Херсониссос минут 10-15 ходьбы, там есть развлечения на любой вкус.

Еда: выбора не много, но каждый день разные блюда и очень-очень вкусно. Арбузы, дыни и апельсины - такие сладкие нигде не ели!

В бассейне морская вода.

Отношение греков порадовало, добродушные и милые!

Можно взять напрокат машину (мотоцикл), в городе предложения на каждом шагу, в отеле есть бесплатная парковка. Мы съездили на восток и запад острова - места потрясающие, купались на разных пляжах, водичка чистая, заход в море везде разный. Бензин не меньше 70 руб.

За 4 дня мы отлично отдохнули, покатались по острову, посетили Кносский дворец, поплавали и загорели.

Тем более за такие деньги, которые мы заплатили за тур, это был идеальный отдых!)

Добавлено 01.07.13 15:31 (1 236 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya (26)