Отзыв об отеле Giardino Segreto Della Regina (отель был переименован 08.06.23)
Отдыхал в
мае 2005
01.05.05 - 15.05.05

Попали в этот отель совершенно случайно, после...

Попали в этот отель совершенно случайно, после отказа от забронированной уже Симены-2 (они неожиданно отделились от Симены-1) нам смогли предложить только Акман, т.к. почти все уже было на стопе. Перекопали весь интернет, но не нашли ни одного отзыва. У Диптура на сайте удалось найти хотя бы описание и картинки. На этом сайте описание появилось уже после нашего возвращения.

Все что вы тут увидели абсолютно соответствует действительности.

Теперь наши впечатления...Отель находится на 1-ой линии, имеет свой довольно приличный пляж с бесплатными безмоторными видами спорта, моторные - как везде. Очень уютная зеленая территория, хотя и не очень большая. На ней расположены 3-х этажные бунгало, ресторан, магазинчик, парикмахерская, бассейн, 1 горка, настольный тенис, дартс, на пляже волейбольная площадка, миниклуб. Родители детей точно долго искать не будут. А для людей, которые едут вести активный образ жизни на отдыхе (я имею ввиду посещение экскурсий, диско и шопинг) наличие огромной территории неважно.

Номер сингл+1 ребенок оказался полноценным даблом с 2-мя большими кроватями, довольно просторным, с балконом, ванная комната небольшая, но сантехника хорошая, ничего не текло и не ломалось. Жили на первом этаже, никакой сырости, живности и пр.не наблюдалось. В номере очень комфортная для мая атмосфера, кондиционер (работал отлично) включали 2 раза. В минибаре 1 бесплатная бутылка минералки, телевидение - 1 и 2 российские каналы.

Очень понравилась анимация, днем правда развлечений не так много, как в некоторых отелях. Это зарядка, аквааэробика, водное поло, волейбол, тенис и дартс. А вот вечерние представления очень веселые. Дискотеки в этом отеле нет. На нее нужно пройти метров 100 до отеля этой же цепочки Акман Бич. Начало в 12 часов, напитки после 12 платные.В остальное время пробовали все напитки, которые предлагают по All, ничего не бодяжили, наливали с походом.

Место расположения очень хорошее, между Натурлендом и Элизой Бич, район оччччень зеленый, не то, что на окраине, где стоит Лабада Бич. Множество магазинчиков и сувенирных лавок, где приятно прогуляться, поболтать с турками о том о сем, выпить чайку или кофейку. На каждом шагу турагенства, одной фирмы у которой мы и брали все экскурсии, т.к. всем известно, что это гораздо дешевле оператора.

Тем, кто любит вкусно и много поесть, скажу, что завтраки, как и везде - стандартный набор, обеды и особенно ужины неплохи. На ужин 3-4 вида гриля: мясо, рыба, курица, шашлык, блинчики и кабачков, картошки и пр. Единственное, что не понравилось - это холодный и сладкий столы. Салаты совершенно не пригодны для еды, мы ели только огурцы и помидоры. Сладкое для Турции тоже на удивление скудное и невкусное. Фруктов мало. Мы покупали на улице клубнику и черешню по 2 у.е. за кг. Т.к. цели обжираться и набирать вес у нас не было, то нас вполне устраивало питание мясом, рыбой, съедобными овощами, гарнирами из кабачков, баклажанов, риса и картошки.

Уборка в номерах хорошая, обслуживание в барах и ресторане тоже ничего. В отеле много русских, но наши соотечественники вели себя намного лучше наглых немцев, которых к счастью было меньшинство. У детей и взрослых образовывались дружные компашки, встельку пьяных граждан, стучащих туфлей по стойке бара ниразу не было. Да, еще в этом отеле русская администратор, так что без проблем ответит на любой вопрос, в то время, как на ресепшене были только любезные мальчики, а вот девочки делали вид, что даже по ангийски не понимают.

Резюме - ожидая полного отстоя за те деньги, которые мы заплатили, отель приятно удивил своей по-домашнему уютной обстановкой и дружелюбием.

А если у вас к тому же хорошая, дружная компания, то отдых точно удастся!!!

Добавлено 03.06.05 18:28 (3 687 символов в тексте)