Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
июне 2013
16.06.13 - 29.06.13

ОГтличный отдых!

Всем привет! Вот 2 дня назад мы прилетели из Греции и наш отдых прошел на ура!Отдыхали мы с 16.06-29.06,компанией в 11 человек.ПРиехали мы около 17.00(ездили компанией Библио Глобус).Разместили сразу же,но на нашу просьбу разместить нас всех рядом особо никто не откликнулся и были только два номера рядом из четырех. В отеле есть номера разные некоторые с видом на море,а некоторые в 5 минутах ходьбы.Мы жили рядом с главным корпусом(в главном корпусе не было номеров а было:рецепшен,ресторан,таверна,бары,уголок интернета,библиотека,клуб).Также в холле отеля есть бесплатный вай фай,поэтому мы много с экономили на связи разговариваю по скайпу.

ЕДА: кормили неплохо,на завтрак обычно было 6 видов разных паст,4 вида хлопьев,яйца,можно было себя хлеб поджарить,немного пироженных,каш я не видела. На обед супа не было обычно были макароны,картошка,картошка фри,мясо разное,овощи,салаты и оставшиеся пироженные с вчерашнего ужина.На ужин давали суп(он был не вкусный),картошка,картошка фри,макарона,осьминог,овощи, конечно же,салаты,для сладкоежек там рай,каждый вечер был большой торт и лдва маленьких,часто было желе,и пироженные,арбузы,дыни,ананасы тоже присутсвовали)Кушать можно было в ресторане и в таверне,но в ресторане больше выбор,а в таверне иногда что-нибудь на костре жарили.Напитков разных достаточно,но коктейли платные.

Номера чистые, ухоженные,но есть один минус.Палочек ушных не было,геля для душа и шампунь было все в одном,но когда мы стали оставлять чаевые,нам положили еще и гель для душа,не жалели мыл,штук 12 было.Фен доисторический,им очень долго нужно сушить.Мало розеток всего лишь две,и то одна для телевизора.В номере очень душно.Если на ночь открываешь окно,то ночь у тебя веселая вместе с насекомыми,если же включаешь кондиционер,то тебя легко продует.В номере так же есть телефон,и мы бесплатно звонили друзьям в номера.

Территория ухоженная,много красивых деревьев,но если вы сходите в соседний отель нептун ,то разница будет очень велика.

В отеле есть 4 бассейна:около рецепшена для релакса,один детский и взрослый(3 метра!),и у моря так же два бассейна дестский и взрослый(2,5 метра!)

На пляже лежаки и зонтики платные,но рядом находился бар и два бассейна,поэтому лежали там.Там и ветра нет и лежаки с зонтиками бесплатные,до моря рукой подать,метров 5.Море было мутное,все таки песок,но при заходе галька,по которой ходить-ноги ломать,но ее убирали.Если же съездить на Парадайз Бич,то море прекрам=сное-прозрачное,хоть и песок.

Мы арендовали две машины на два дня в Космос Рент совсем недалеко от отеля.Ездили смотреть на павлинов.Это незабываемые впечатления,они живут в лесу и кроме туристов там ни одного человека.Так же ездили на термальные источники и на Парадайз Бич.Ездили в город Кос(столица острова) там и можно покупать сувениры,очень много выбора.Прокатились до деревушки Мастихари,там ничего особенного нет.

Анимация в отеле: Дневная была просто потрясающая,никогму не оставалось скучать(я в море не успевала купаться)С,сначала утренняя растяжка,потом дартс,волейбол,бочча,аквааэробика,перерыыв,водное поло,снова волейбол и фитнес.Вечером была мини диско,а потом для взрослых(в прямом смысле!),иногда вечером тоже было хорошо,например фаер шоу,в котором учавствовал сам аниматор,танцы по всему миру(так же танцевали аниматоры),конкурсы на миссис и мисстер отеля,караоке и даже бинго!одна девочка выиграла 35 евро,шампанское и футболку!если вы любитель танцев то вам стоит сходить на кабарет,была такжде музыкальная викторина,но на камеди шоу детей не ведите.

А так отдыхом остались довольны!

аквааэробика

аквааэробика

Добавлено 01.07.13 15:35 (3 548 символов в тексте)